Свитки Мертвого моря. Долгий путь к разгадке

Свитки Мертвого моря. Долгий путь к разгадке

Книга Джеймса Вандеркама, видного американского эксперта в области библейской литературы- книга, рассказывающая об истории находки и содержании кумранских рукописей (свитков Мертвого моря), включающих в себя самые древние образцы книг Ветхого Завета, а также оригинальные сочинения древнееврейской секты, прекратившей существование во время войны с римлянами.
Несмотря на то, что кумранские свитки были обнаружены в пещерах Иудейской пустыни более 60 лет назад, они продолжают таить в себе множество загадок. Великих загадок! По мнению некоторых ученых, эти рукописные документы способны заставить человечество пересмотреть свои взгляды на историю возникновения христианства, а значит и на дальнейшее развитие нашей цивилизации.
Название: Свитки Мертвого моря. Долгий путь к разгадке
Автор: Джеймс Вандеркам
Издательство: Москва: Астрель
Год выпуска: 2012
Страниц: 356
Формат: pdf
Размер: 27.5 Mb
Качество: отличное
Язык: русский
Свитки Мертвого моря. Долгий путь к разгадке


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
Клипарт - Свитки Клипарт - Свитки
Отличный клипарт с изображениями старинных свитков в высоком разрешении от 506x480 до 2100x2534. Формат:.jpg. Количество:7 шт.

Текстуры - Старая бумага и свитки Текстуры - Старая бумага и свитки
Текстуры - Старая бумага и свитки16 JPG | 2480*3508 px | 77.6 mb

Норбеков Мирзакарим - Дурака учить, что мертвого лечить (аудиокнига) Норбеков Мирзакарим - Дурака учить, что мертвого лечить (аудиокнига)
«Дурака учить - что мертвого лечить, или Советы здоровья на каждый день» - это целый мир, населенный различными персонажами. Можно сказать иначе: это зеркало, в котором каждый - больной и здоровый, счастливый и не очень, умный и ...слишком умный - сможет ...

Свитки Свитки
Свитки - векторная графика для Photoshop и Illustrator 1 файл в формате AI + 3 файла в формате EPS

Янг Мойра. Хроники песчаного моря (Аудиокнига) M4B Янг Мойра. Хроники песчаного моря (Аудиокнига) M4B
В первой книги трилогии Саба отправляется в путь по выжженной пустыне, чтобы вернуть своего похищенного брата. В безжалостном, преступном и уродливом мире Саба становится жестоким бойцом, непобедимым воином и хитроумным противником. В компании с симпатичн ...