ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА - СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ (41 КНИГА)

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА - СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ (41 КНИГА)

Юлия Леонидовна Латынина (родилась 16 июня 1966 года, Москва, СССР) - российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива на основе российской действительности.
В журналистике известна как политический обозреватель и экономический аналитик. Юлия Латынина публикуется как прозаик с 1990 года. Первые её книги выходили под псевдонимом Евгений Климович, впоследствии переиздавались под её собственным именем...
Она с равным успехом выступает как в жанре остросюжетной детективно-приключенческой прозы на российском материале, так и в фантастике. С 1995 года состоит в Союзе писателей Москвы.
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА - СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ (41 КНИГА)
 

Название: Собрание сочинений
Автор: Юлия Латынина
Издательство: Неизвестно
Жанр: Художественная литература, детектив, боевик, фэнтези
Год: 1991-2010
Страниц: Много
Язык: Русский
Формат: FB2
Размер файла: 8 мб
ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА - СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ (41 КНИГА)


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
Шприц Игорь - Империя под ударом. Каин и Авель Шприц Игорь - Империя под ударом. Каин и Авель
Террористический акт группы Савинкова против министра внутренних дел Плеве провален. Однако Азеф не может и не хочет прекратить охоту за министром.

ПОЛНОЧЬ НАД ГОРОДОМ. ЦИКЛ (5 КНИГ) ПОЛНОЧЬ НАД ГОРОДОМ. ЦИКЛ (5 КНИГ)
Полночь над городом - цикл московского писателя Кирилла Григорьева. Полночь - это не только время суток, это еще и таинственная и могущественная организация, которая умеет даже воскрешать из мертвых.Остросюжетный мистический триллер-боевик.

Вячеслав Шалыгин. Собрание сочинений [56 книг] Вячеслав Шалыгин. Собрание сочинений [56 книг]
На сегодняшний день в активе писателя Вячеслава Шалыгина более пятидесяти изданий. В 2002 году Вячеслав Шалыгин был принят в Союз российских писателей. С 2003 года - член Совета по фантастической и приключенческой литературе при Союзе писателей РФ.

Негривода Андрей - Собрание сочинений (26 книг) Негривода Андрей - Собрание сочинений (26 книг)
Андрей Алексеевич Негривода родился 1 января 1968 года в Одессе. Oкончил Одесское высшее артиллерийское командное училище им. М. В. Фрунзе. Служил в отряде специального назначения ГРУ ГШ МО СССР, командовал разведывательно-диверсионной группой. Член Союза ...

История монголов / Лактионов А. / 2011 История монголов / Лактионов А. / 2011
Монгольская империя. Она охватила практически всю Евразию, и лишь на территории Венгрии монголов остановили, вынудив повернуть назад, - но даже тогда им удалось сохранить все завоеванные ранее земли. Эта средневековая империя рассматривается многими как н ...