Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013

Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013

Сегодня будущим мамам очень легко потеряться в огромном море информации о беременности и родах, часто пугающей и тревожной. Автор книги «Счастливая беременность» Катерина Самойлик уверена: беременность и рождение малютки – самое счастливое время в жизни женщины и не стоит его омрачать своими зачастую безосновательным переживаниям, треволнениями и страхами. Автор предлагает довериться природе и нашим инстинктам и настроиться исключительно на позитив, ведь будущих родителей кроме волнений и забот ждут еще и моменты безграничного счастья, которые подарит им их ребенок.
В книге подробно описаны все этапы прохождения беременности – от подготовки к ней до азов ухода за новорожденным. В книге также есть ответы на большинство важных вопросов, волнующих молодых родителей.
Название: Счастливая беременность. Поверь в свои силы!
Автор: Самойлик Екатерина
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2013
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,53 Mb
Забрать Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013



Беременность – неделя за неделей. Современный справочник для будущих мам Беременность – неделя за неделей. Современный справочник для будущих мам
Книга ответит на многие вопросы, которые возникают у беременной женщины, и будет хорошим помощником в первые дни, проведенные дома с новорожденным.Вы узнаете, как нужно подготовиться к беременности, как правильно питаться, как можно запрограммировать пол ...

Stock Photo:Беременность / Ожидание малыша (Растровый Клипарт) Stock Photo:Беременность / Ожидание малыша (Растровый Клипарт)
Stock Photo:Беременность / Ожидание малыша 37 jpg l ~3000*4000 l 38,1 mb

Исходники Счастливая семья 2 Исходники Счастливая семья 2
3 PSD | 3500x2300 px | 103 mb

Исходники Счастливая жизнь Исходники Счастливая жизнь
2 PSD | 4200x2600 px | 310 mb

Скрап-набор - Счастливая любовь Скрап-набор - Счастливая любовь
Скрап-набор - Счастливая любовь99 PNG | 300 dpi | 112 mb