Восстановление доступа к страничке вконтакте (2014) WebRip

Восстановление доступа к страничке вконтакте (2014) WebRip

Когда не раскрывается контакт, или же при переходе на веб-сайт в контакте у Вас обнаруживается табличка с известием что Вас аккаунт в контакте заблокирован либо нуждается в подтверждении анкеты при помощи отправки смс, то данная информация для Вас. Не коем случае не отправляйте смс, не стоит отдавать наличные средства аферистам.
Информация о фильме:
Название: Восстановление доступа к страничке вконтакте
Автор: Иван Рогаль
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:04:30
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 360 Мб
Восстановление доступа к страничке вконтакте (2014) WebRip

Забрать Восстановление доступа к страничке вконтакте (2014) WebRip



Восстановление высохших кислотных аккумуляторов (2014) WebRip Восстановление высохших кислотных аккумуляторов (2014) WebRip
Для восстановления емкости свинцово-кислотного автомобильного аккумулятора существует два распространенных способа. Первый способ заключается в многократной зарядке в течение длительного времени. Второй отличается быстротой выполнения.

Восстановление USB ключа со сбербанка (2014) WebRip Восстановление USB ключа со сбербанка (2014) WebRip
Электронный ключ от сбербанка это новые технологии хранения ценных документов, денег и прочих дорогостоящих вещей. Как правило такой ключик вечно приходится носить с собой и со временем он приходит в неисправное состояние.

Восстановление бед-секторов в ноутбучном HDD (2013) WebRip Восстановление бед-секторов в ноутбучном HDD (2013) WebRip
Наверняка вы уже знает, что bad сектора на hdd это «плохие блоки» поверхности жесткого диска.

Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ... Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ...
Привет друзья, в этом видео мы рассмотрим с вами как восстановить удалённые файлы с флешки или как восстановить файлы после форматирования флешки. Мне часто приходиться часто иметь дело с такой проблемой и я хочу рассказать вам, как её можно решить.

Восстановление выводов BGA без трафарета (2013) DVDRip Восстановление выводов BGA без трафарета (2013) DVDRip
В отсутствие трафарета есть несколько приемов возобновления шариковых выводов на микросхеме. Когда микросхема довольно небольшая - от 2 до 6 выводов, то накатать шарики возможно напрямик капелькой припоя с паяльничка.