Хеншоу Марк - Шпионские игры

Хеншоу Марк - Шпионские игры

Миссия в Венесуэле закончилась для агента Киры Страйкер провалом и ранением. После излечения она попадает в специальный аналитический отдел ЦРУ «Красная ячейка», которому поручаются операции самой высокой важности.
Джонатана Берка, назначенного Кире в напарники, коллеги недолюбливают за его неординарные методы и привычку всегда оказываться правым, не задумываясь о политических последствиях.
А тем временем Китай тайно создал оружие первого удара. Теперь он готов силой подкрепить свои претензии на Тайвань. Если не будет раскрыт секрет «Смертоносного жезла», локальный конфликт может перерасти в Третью мировую войну.
Название: Шпионские игры
Жанр: шпионский детектив
Автор: Хеншоу Марк
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Год: 2013
Страниц: 416
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt
Размер: 9.80 Мб
Качество: отличное
Язык: русский
Хеншоу Марк - Шпионские игры


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
Безопасность и “шпионские штучки” Windows (2014) Видеокурс Безопасность и “шпионские штучки” Windows (2014) Видеокурс
Вашему вниманию представлен видеокурс Безопасность и “шпионские штучки” Windows состоящий из 15 уроков.

Азбука рецептов №1 2010 Азбука рецептов №1 2010
Это новый журнал о кулинарии. В каждом номере 12 разделов и не менее 14 рецептов, а также подарок, подобранный под рецепты.

Как собрать шпионские штучки своими руками Как собрать шпионские штучки своими руками
В книге рассмотрены и традиционные шпионские и противошпионские штучки:представлены схемные решения устройств для получения информации и защиты своей информации от утечки. Схемы сопровождаются описаниями, рекомендациями по сборке и настройке. Все эти конс ...

Азбука в картинках.Техника Азбука в картинках.Техника
Об игре:Не секрет, что обучение – это процесс, на который далеко не все малыши идут с удовольствием. А порой - это мука не только для детей, но и для родителей.Мы предлагаем превратить изучение букв в настоящую игру! Увлекательная азбука в картинках дает ...

АБДУЛЛАЕВ ЧИНГИЗ. СУД НЕПРАВЫХ АБДУЛЛАЕВ ЧИНГИЗ. СУД НЕПРАВЫХ
К сыщику Дронго с предложением о сотрудничестве обращается представитель одной из самых могущественных политических организаций в мире.