Защита от троянов - GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.3

Защита от троянов - GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.3

GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и незамедлительно удалит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.
Дополнительные инструменты:
• Сброс Главная Internet Explorer / Пуск / Настройка страницу поиска
Некоторые вредоносные программы вносят изменения в главную страницу Internet Explorer, запуска и поиска Параметры страницы для того, для того, что бы перенаправить веб-браузер для различных веб-сайтах.
Эта утилита сброса Главная / Начало / поиск страниц стандартного значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).
• Восстановить файл HOSTS
Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в котором хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, которые вы посещаете часто - путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт быстрее, так как он не имеет для запроса DNS-имя Server.
Некоторые вредоносные программы добавлять записи в этот файл, либо отказать в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.
• Сброс Windows Update, политик
Некоторые вредоносные программы пытаются предотвратить Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, путем гашения из Центра обновления Windows параметры на экране конфигурации Update.
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Patch-XenoCoder
Размер файла: 45.28 MB
Забрать бесплатно Защита от троянов - GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.3



GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.4 GridinSoft Trojan Killer 2.2.2.4
GridinSoft Trojan Killer - универсальная программа для очистки компьютера от всех нежелательных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам необходимо делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помоч ...

GridinSoft Trojan Killer 2.2.1.3 GridinSoft Trojan Killer 2.2.1.3
Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом. Она своевременно идентифицирует (распознает) и благополучно удалит опасные вредоносные Трояны – ...

GridinSoft Trojan Killer 2.2.1.1 GridinSoft Trojan Killer 2.2.1.1
GridinSoft Trojan Killer v2.2.1.1 - программа для очистки компьютера от всех агрессивных угроз! Если вы - активный интернет-пользователь, вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом!

Kaspersky Virus Removal Tool New Kaspersky Virus Removal Tool New
Специалистами известной лаборатории Касперского разработана бесплатная программа Kaspersky Virus Removal Tool. Она предназначена для сканирования компьютеров и поиска вирусов. После обнаружения вредоносные программы удаляются в хранилище-карантин.

IOBit Security 360 1.50 Pro IOBit Security 360 1.50 Pro
IObit Security 360 - утилита, предназначенная для обнаружения, удаления и защиты компьютера от различных шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, ботов, червей и т.д. Благодаря "Dual-Core"-движку с эвристическим анализатором быстро и эффекти ...