Генератор для накрутки спидометра (2014) WebRip

Генератор для накрутки спидометра (2014) WebRip

Системы прямого впрыска топлива на отечественных автомобилях позволили эффективно использовать горючее увеличив при этом мощность двигателя. В последнее время на автомобильном рынке появился огромный спрос на устройства которые наматывают спидометры. Если работаешь в организации и хочешь мутить соляру или бензин это чудо поможет тебе а я расскажу как его собрать.
Информация о фильме:
Название: Генератор для накрутки спидометра
Автор: Александр Степ
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:52:15
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 796 Мб
Генератор для накрутки спидометра (2014) WebRip

Забрать Генератор для накрутки спидометра (2014) WebRip



Трехфазный генератор на постоянных магнитах (2014) WebRip Трехфазный генератор на постоянных магнитах (2014) WebRip
В этом видео я покажу как сделать трехфазный генератор на постоянных неодимовых магнитах. Такой самодельный генератор способен работать в широком диапазоне оборотов с нагрузкой от нескольких Вт до 150 - 200 Вт.

Низкооборотный генератор электричества своими руками (2013) WebRip Низкооборотный генератор электричества своими руками (2013) WebRip
Смотрите в этом небольшом учебном видео как сделать самодельный трёхфазный генератор тока на неодимовых магнитах. Очень компактный, всего 10 см в диаметре, но весьма производительный.

Ручной генератор из катушки (2013) WebRip Ручной генератор из катушки (2013) WebRip
Предлагаем вашему вниманию видео просмотрев которое вы узнаете как можно сделать генератор на 10 вольт на основе безынерционные катушки для спиннинга. При условии что у вас таких же размеров пасы для резинки как у меня и схожий моторчик.

Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip
Давно интересовала ветроэнергетика но останавливало одно не было малооборотного генератора а все доступные относительно высокооборотные и требуют возбуждение.

Самодельный генератор электричества (2013) DVDRip Самодельный генератор электричества (2013) DVDRip
Сама по себе тема самодельных генераторов электричества довольно популярна, да это и понятно, кто же не хочет у себя на даче заиметь дармовую энергию.