Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip

Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip

Из этого видео вы узнаете каким образом из самого обычного мобильного телефона и реле с конденсатором сделать отличное дополнение к обычной, штатной сигнализации, ну например автомобильной, хотя при желании можно использовать и в квартирной сигнализации. Принцип работы сигнализации заключается в том, что при срабатывании сигнализации на ваш мобильный будет поступать соответствующий сигнал о проникновении.
Информация о фильме:
Название: Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками
Автор: Станислав Карпов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:22:03
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб
Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip

Забрать Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip



GSM сигнализация из телефона (2013) DVDRip GSM сигнализация из телефона (2013) DVDRip
В этом видео автор вам покажет, как из обычного мобильного телефона и реле с конденсатором сделать дополнение к штатной автомобильной или к квартирной сигнализации.

Ремонт брелка автосигнализации после падения (2014) WebRip Ремонт брелка автосигнализации после падения (2014) WebRip
В этом небольшом учебном видео, его автор Евгений Голушко покажет как устранить довольно распространенную неисправность брелка двухсторонней сигнализации автомобиля после его падения на твердую поверхность. Как правило после такого падения заклинивает ква ...

Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip
Этот способ прошивки подойдёт вам, если вы довольны своей текущей версией BIOS и не хотите его обновлять, но у вас возникли ошибки в самом BIOS. Этот способ очень лёгкий.

Светодиодная лампа своими руками (2013) WebRip Светодиодная лампа своими руками (2013) WebRip
В данном видео показано подробным образом как самостоятельно, без особых вложений сделать из обычной лампы для ванной комнаты сделать светодиодный, замечательный и романтический светильник.

Доработка штатной системы охлаждения материнской платы (2013) WebRip Доработка штатной системы охлаждения материнской платы (2013) WebRip
Многие производители материнских плат стараются оснастить свои продукты эффективными системами охлаждения с невысоким уровнем шума.