Сухов Евгений - Волчья каторга

Сухов Евгений - Волчья каторга

Москва, конец XIX века. Судебный следователь Иван Воловцов расследует убийство коммивояжера Григория Стасько.
Под подозрение в первую очередь попадает Зинаида Кац, на мужа которой коммивояжер донес в полицию. Воловцов почти уверен, что Григория по просьбе Зинаиды убил ее родной брат. Есть и доказательства: в одном из увеселительных заведений тот расплатился часами, украденными у коммивояжера. Дело вроде бы ясное, но следователь вдруг решает еще раз осмотреть меблированные комнаты, где был найден труп Стасько. Тщательный осмотр места преступления приносит свои плоды: у Воловцова появляется еще один подозреваемый…
Название: Волчья каторга
Жанр: криминальный детектив
Автор: Сухов Евгений Евгеньевич
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 352
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt
Размер: 7.88 Мб
Качество: отличное
Язык: русский
Сухов Евгений - Волчья каторга


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
СУХОВ ЕВГЕНИЙ - ПО СЛЕДАМ ГЕНИАЛЬНОГО ГРАБИТЕЛЯ СУХОВ ЕВГЕНИЙ - ПО СЛЕДАМ ГЕНИАЛЬНОГО ГРАБИТЕЛЯ
Банда Степана Шабанова совершает ограбление крутого московского банка. Преступники действуют по наводке, и все проходит без сучка без задоринки.

Сухов Евгений - Я - вор в законе Сухов Евгений - Я - вор в законе
Русская мафия ведет жестокую войну за сферы влияния. Несколько крупнейших группировок преступного мира, объединившись в одну мощную силу, рвутся к власти в России.

Гончаренко Светлана - Полторы минуты славы Гончаренко Светлана - Полторы минуты славы
В провинциальном городке снимается сериал. Неожиданно на съемочной площадке обнаруживают труп неизвестного, и бесследно исчезает режиссер местечковой телевизионной саги.

Богомил Райнов - Человек из Прошлого (Аудиокнига) Богомил Райнов - Человек из Прошлого (Аудиокнига)
На улице Конечной в городе Софии найден труп Ивана Медарова. Смерть похожа на несчастный случай, но позже установлено, что Медаров был убит электротоком.

Казанцев Кирилл - Отмщённый Казанцев Кирилл - Отмщённый
Четверо пьяных ментов избили до полусмерти Павла Ковальского и изнасиловали его семнадцатилетнюю невесту. Когда Павел пришел в себя, он из последних сил бросился с кулаками на подонков и убил одного из них.