Шапошникова С. - Основы программирования на Phyton. Вводный курс (2011)

Шапошникова С. - Основы программирования на Phyton. Вводный курс (2011)

Курс по информатике "Основы программирования на Python" представляет собой вводный курс по программированию, дающий представление о базовых понятиях структурного программирования (данных, операциях, переменных, ветвлениях в программе, циклах и функциях).
Выбор Python обусловлен тем, что это язык, обладающий рядом преимуществ перед другими языками для начинающих изучать программирование: ясность кода, быстрота реализации.
Курс рассчитан примерно на 15 часов.
Данный курс не является пособием по языку программирования Python.
Цели и задачи курса.
Основной целью курса "Основы программирования на Python" является формирование базовых понятий структурного программирования, развитие логики обучающихся.
Информация о книге:
Название: Основы программирования на Phyton. Вводный курс
Автор: Шапошникова С.
Язык:русский
Издательство: Интернет-издание
Год: 2011
Формат: DJVU
Страниц: 44
Размер:2,0 Мб (+3%)
Забрать Шапошникова С. - Основы программирования на Phyton. Вводный курс (2011)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Язык программирования Python [7 учебников] Язык программирования Python [7 учебников]
Язык Python позволяет быстро создавать как прототипы программных систем, так и сами программные системы, помогает в интеграции программного обеспечения для решения производственных задач. Python имеет богатую стандартную библиотеку и большое количество мо ...

Основы программирования в Delphi X Основы программирования в Delphi X
В пособии в доступной форме изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования, на конкретных примерах показана методика создания программ различного назначения, приведено описание среды разработки Delphi XE и базовых компонентов.

Курс по JavaScript. Обучающий видеокурс (2013) Курс по JavaScript. Обучающий видеокурс (2013)
Полный куpс пo сaмому распространeнному языку прогрaммировaния нa планете. От пeременных дo регулярных выражений, замыкaний и функционального программирования.

Объектно-ориентированное мышление Объектно-ориентированное мышление
Объектно-ориентированное программирование - это фундамент современных языков программирования, включая C++, Java, C#, Visual Basic, .NET, Ruby и Objective-C. Кроме того, объекты лежат в основе многих веб-технологий, например javascript, Python и PHP. ...

Программирование на Visual C++ .NET Программирование на Visual C++ .NET
В книге рассматриваются такие современные технологии, как многозадачное программирование, программирование сокетов, Web-программирование (в т.ч. и со стороны сервера), программирование баз данных (в т.ч. технология OLE DB), библиотека классов ATL, СОМ-про ...