Петр Филаретов - Упражнение для укрепления мышечного корсета шейного отдела позвоночника в домашних условиях. Часть 1 (2013)

Петр Филаретов - Упражнение для укрепления мышечного корсета шейного отдела позвоночника в домашних условиях. Часть 1 (2013)

В данной книге рассматривается авторская методика для укрепления задней поверхности мышечного корсета шейного отдела позвоночника усилием мышц задней поверхности шеи в домашних условиях, в положении «Сидя на блоке, без элементов стабилизации положения тренирующегося», с использованием двойного резинового жгута и фундаментного бетонного блока весом 280 кг.
Информация о книге:
Название: Упражнение для укрепления мышечного корсета шейного отдела позвоночника в домашних условиях. Часть 1
Автор: Петр Филаретов
Язык:русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 200
Размер:5.8 Мб
Забрать Петр Филаретов - Упражнение для укрепления мышечного корсета шейного отдела позвоночника в домашних условиях. Часть 1 (2013)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Книжная подборка Лечение заболеваний позвоночника (23 тома) Книжная подборка Лечение заболеваний позвоночника (23 тома)
Позвоночник - это основная опора всего нашего тела, поэтому любые изменения и заболевания позвоночника, которые способны приводить к его смещению, могут вызвать изменения со стороны внутренних органов и с систем нашего организма. Так, изменения грудного о ...

Изготовление шампуров в домашних условиях (2014) Изготовление шампуров в домашних условиях (2014)
Используемый материал: нержавеющая декорированная сталь толщиной 1.0 мм. Размеры шампура: Ш 13 мм., Д 600 мм.

Как изготовить ремень из кожи в домашних условиях (2013) DVDRip Как изготовить ремень из кожи в домашних условиях (2013) DVDRip
Это один из главных мужских аксессуаров и один из важных - женских. Ремень позволяет брюкам крепко держаться на мужской талии и выгодно подчеркивает талию женскую.

Выделка шкур в домашних условиях / Рублев С. / 2011 Выделка шкур в домашних условиях / Рублев С. / 2011
В сборнике вы найдёте рекомендации по заготовке, хранению, выделке и обработке шкур и шкурок зверей, кож, мехов, по овчинно-шубному делу, советы, как старинных мастеров, так и современных специалистов. Надо полагать, это практическое пособие окажется поле ...

Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма / Бубновский С. М. /  ... Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма / Бубновский С. М. / ...
Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге.