Everyday English (Повседневный английский) Аудиокнига

Everyday English (Повседневный английский) Аудиокнига

Everyday English" является учебником методического комплекса, предназначенного для углубленного изучения английского языка студентами гуманитарных ВУЗов и учащимися школ и гимназий.
Краткая характеристика пособия "Учебник-справочник-словарь" отражает его основную отличительную особенность - широкий спектр и многоаспектность предлагаемого учебного материала.
Тематические тексты, подробные тематические словари, разнообразные лексические и речевые упражнения и диалоги сгруппированы вокруг актуальных для повседневного общения тем. В учебнике представлены следующие темы: Знакомство, Семья, Внешность и характер, Дом, Здоровье, Путешествие, Еда, Покупки, Бытовое обслуживание, Отдых, Работа.
Структурное построение каждой темы максимально способствует активизации различных видов речи в разнообразных коммуникативных условиях с учетом адресата и ситуации общения. Тематические тексты из оригинальной художественной литературы; более 200 диалогов на английском и русском языках; обилие разнообразных лексических упражнений и тем для дискуссий и сочинений; обширный материал для дополнительного чтения; англо-русский словарь, основанный на лексике издания. Дополнительно диалоги из пособия озвучены на аудиодиске носителями языка.
Автор: Дроздова Т. Ю.
Название: Everyday English / Повседневный английский
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Язык курса: Английский
Аудио кодек: MP3 + PDF/JPG
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 525 MB
Забрать Everyday English (Повседневный английский) Аудиокнига



Everyday English (Аудиокурс) Everyday English (Аудиокурс)
Аудио учебное пособию по английскому языку под редакцией Т.Ю.Дроздовой

English. Начальная школа. Все тексты для чтения / Иванова И. Е. , Наумова Е ... English. Начальная школа. Все тексты для чтения / Иванова И. Е. , Наумова Е ...
Книга "Все тексты для чтения" включает в себя истории, сказки и рассказы, которые отличаются стилистическим разнообразием, небольшим размером, доступностью подачи материала, четкостью построения произведений, а также интересным содержанием и необходимым л ...

English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига) English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига)
Программа LIM предназначена для практического изучения английского языка. В основу этой сборки положен курс Английский за 30 дней. Этот занимательный самоучитель английского языка рассчитан как на начинающих, так и на тех, кто хочет освежить свои знания.

Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008 Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008
Книга содержит материал по грамматике, лексике, фонетике китайского языка. Для отработки пройденного материала предлагается ряд упражнений и диалогов с параллельным переводом на русский язык.

Черниховская Наталья - Real English. 200 диалогов на английском на все случ ... Черниховская Наталья - Real English. 200 диалогов на английском на все случ ...
Использование готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения, - основа авторской методики Натальи. В этой книге содержатся диалоги с полезными фразами и устойчивыми выражениями на все случаи жизни, читая которые и слушая на диске, в ...