О. Лиманский - Pimsleur 3 части LIM - Английский для русскоговорящих

О. Лиманский - Pimsleur 3 части LIM - Английский для русскоговорящих

Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ, а также крупными государственными и частными организациями по всему миру. Никаких учебников! Никакой зубрёжки!
Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.

Доп. информация:

Первый уровень состоит из 30 получасовых уроков и 21 урока чтения. После завершения первого уровня Вы запомните и сможете использовать в своей речи около 500 слов и несколько сотен разговорных конструкций английского языка. Так же в раздачу включены Второй и Третий уровень изучения языка, без которых курс Пимслера можно считать не полным.

Важно

перед первым запуском программы! ! ! Снимите флаг ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ для папки, в которой находится курс. (Дайте согласие для всех вложенных папок и файлов)
О. Лиманский - Pimsleur 3 части LIM - Английский для русскоговорящихО. Лиманский - Pimsleur 3 части LIM - Английский для русскоговорящих

Год выпуска: 2001-2013
Автор: Dr. Paul Pimsleur
Категория: Обучающие программы
Разработчик: Олег Лиманский
Язык курса: Английский
Аудио кодек: WAVPack
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 1 Gb
Забрать О. Лиманский - Pimsleur 3 части LIM - Английский для русскоговорящих



English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига) English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига)
Программа LIM предназначена для практического изучения английского языка. В основу этой сборки положен курс Английский за 30 дней. Этот занимательный самоучитель английского языка рассчитан как на начинающих, так и на тех, кто хочет освежить свои знания.

Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс) Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс)
Представляет собой фундаментальный курс современного английского языка и предназначен для тех, кто имеет некоторый запас знаний, но не владеет практическими навыками повседневного общения.Курс поможет всем, кто хочет научиться говорить, понимать речь на с ...

Английский Язык в 3 Приёма (Аудиокурс) Английский Язык в 3 Приёма (Аудиокурс)
Язык можно учить играючи без скучных уроков и зубрежки.С помощью современных средств мультимедиа Вы испытываете погружение в живой английский язык, получите массу возможностей для изучения и запоминания новых слов и речевых оборотов, а также для развития ...

Прорыв-курс. Американский Английский для Русскоговорящих (Аудиокурс) Прорыв-курс. Американский Английский для Русскоговорящих (Аудиокурс)
Созданный совместным русско-американским авторским коллективом практический курс американского варианта английского языка предназначен для широкого круга учащихся - от студентов институтов (факультетов) иностранных языков и филологических факультетов унив ...

Курс Английского Языка для Администрации Фирмы (Аудиокурс) Курс Английского Языка для Администрации Фирмы (Аудиокурс)
Английский для секретарей