Закалка самодельного ножа (2014) WebRip

Закалка самодельного ножа (2014) WebRip

Если сталь ножа нагреть до определенной температуры, а затем быстро остудить, она становится твердой, хрупкой и напряженной. Это называется закалкой. Такая форма стали известна под названием «мартенсит». Пройдя процесс закалки, мартенсит становится хрупким, напряженным и не подходит для изготовления ножа. Если нагреть мартенсит до меньшей температуры, он станет несколько мягче, выпустит напряжение, и если температура была выбрана правильно, в результате получится прочный и пригодный продукт. Обработка стали при меньшей температуре, обычно между 375 и 500 градусами по Фаренгейту, называется отпуском или получением нужной степени твердости.
Информация о фильме:
Название: Закалка самодельного ножа
Автор: Олег Мартишин
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:20:48
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 784 Мб
Закалка самодельного ножа (2014) WebRip

Забрать Закалка самодельного ножа (2014) WebRip



Заточка ножа в линзу (2013) DVDRip Заточка ножа в линзу (2013) DVDRip
В этом видео автор покажет свой способ заточки режущей кромки ножа "в линзу".

Выбор первого складного ножа (2010) WEBRip Выбор первого складного ножа (2010) WEBRip
Наверное, один из первых толковых обзоров ножей, который вы можете повстречать, когда предстанете перед выбором складного ножа под себя. В виде: первые три части - вступление, обзор пяти бюджетников и рассказ о геометрии клинков. Концепция уроков: обзор с ...

Как поставить набойки на резиновый каблук (2013) DVDRip Как поставить набойки на резиновый каблук (2013) DVDRip
Чаще всего у туфель изнашиваются набойки на каблуках. Если каблук из резины слегка скошен, нужно с помощью сапожного ножа выровнять его поверхность, чтобы уменьшить скос.

Принципиальная схема подключения бойлера косвенного нагрева (2014) WebRip Принципиальная схема подключения бойлера косвенного нагрева (2014) WebRip
Бойлер, или накопительный водонагреватель, - это большая ёмкость, внутри или под которой размещен источник нагрева (ТЭН или газовая горелка).

Увеличиваем производительность Windows 7 (2014) WebRip Увеличиваем производительность Windows 7 (2014) WebRip
Скорость работы компьютера интересует каждого пользователя, в большей или меньшей степени. Для того чтобы выжать из Windows 7 максимум, можно прибегнуть к ряду известных способов, как самых простых, так и более сложных для обычного пользователя.