Николай Берг - Ночная смена. Трилогия (аудиокнига)

Николай Берг - Ночная смена. Трилогия (аудиокнига)

Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он не молод и не занимается спортом. Он - не супергерой. Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он - врач. И когда на планету пришла Смерть, он вступил с ней в бой плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус «шестерка», погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, чей укус смертелен для любого живого. И живые - которые иногда еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач выжить в апокалипсисе? Выжить и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?
Содержание:
1. Крепость живых
2. Лагерь живых
3. Остров живых
4. Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов
Автор:
Николай Берг
Название: Ночная смена
Исполнитель: sikth
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Постапокалипсис, Боевая фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 2.95 Gb
Общее время звучания: 54 часа
Забрать аудиокнигу Николай Берг - Ночная смена. Трилогия
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Айзек Азимов - Академия. Трилогия (аудиокнига) Айзек Азимов - Академия. Трилогия (аудиокнига)
Трилогия А. Азимова "Академия. Академия и Империя. Вторая Академия", быть может, самый грандиозный художественный замысел в научно-фантастической литературе XX века.

Каменистый Артем - Девятый (аудиокнига) Каменистый Артем - Девятый (аудиокнига)
Врач был предельно откровенен и фактически вынес Данилу смертный приговор. И что делать, когда медицина расписывается в бессилии? Прожечь оставшиеся месяцы в угаре алкоголя и наркотиков, наложить на себя руки, или поддаться на предложение незнакомца о поп ...

Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига) Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига)
Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига МР3)«Мягкий» американский детектив особенно придется по душе тем, кого привлекает психологическая сторона преступления и возможность поразмышлять над заданной автором загадкой. Отлично написанные детектив ...

Александр Граков - Не Доверяй Психам. Книги 1-2 (Аудиокнига) Александр Граков - Не Доверяй Психам. Книги 1-2 (Аудиокнига)
Безжалостная порой судьба уготовила герою этого романа суровые испытания, сделав из него убийцу... но и наградила - золотыми руками пластического хирурга, холодным умом и собственным понятием о долге и чести. Они-то и помогают ему выжить в этом безумном м ...

Дэн Браун - Собрание Сочинений (Аудиокнига) Дэн Браун - Собрание Сочинений (Аудиокнига)
В своих романах Дэн Браун собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон.