Тест флешки на скорость (2014) WebRip

Тест флешки на скорость (2014) WebRip

Наверное, у каждого из нас есть флешка, а у кого-то и не одна. Но кто из нас перед покупкой не задавался вопросом: "А какая флешка лучше?". При этом основными характеристиками, мы считаем, являются скорость чтения и записи. Согласитесь, купить флешку большого объема, пусть и с крутым дизайном, но со скоростью флоппи-диска не хочется никому. Это видео призвано сравнить реальное быстродействие флешек, а так же поделиться с друзьями характеристиками свежеприобретенного девайса.
Информация о фильме:
Название: Тест флешки на скорость
Автор: Александр Карташев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:42
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 557 Мб
Тест флешки на скорость (2014) WebRip

Забрать Тест флешки на скорость (2014) WebRip



Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ... Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ...
Привет друзья, в этом видео мы рассмотрим с вами как восстановить удалённые файлы с флешки или как восстановить файлы после форматирования флешки. Мне часто приходиться часто иметь дело с такой проблемой и я хочу рассказать вам, как её можно решить.

Повышаем скорость интернета и торрента (2014) WebRip Повышаем скорость интернета и торрента (2014) WebRip
Этим вопросом задаются многие пользователи торрент сетей, не только те, у кого слабый интернет канал, но и те, у кого возникают какие-то неисправност в работе клиента.

Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip
Этот способ прошивки подойдёт вам, если вы довольны своей текущей версией BIOS и не хотите его обновлять, но у вас возникли ошибки в самом BIOS. Этот способ очень лёгкий.

Увеличиваем производительность Windows 7 (2014) WebRip Увеличиваем производительность Windows 7 (2014) WebRip
Скорость работы компьютера интересует каждого пользователя, в большей или меньшей степени. Для того чтобы выжать из Windows 7 максимум, можно прибегнуть к ряду известных способов, как самых простых, так и более сложных для обычного пользователя.

Делаем загрузочную флешку (2014) WebRip Делаем загрузочную флешку (2014) WebRip
Постепенно, взамен ноутбукам приходят нетбуки, как известно, ради уменьшения размера их не оснащают DVD приводами.