Шутки в сторону / De lautre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux]

Шутки в сторону / De l'autre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux]

Информация о фильме
Название: Шутки в сторону
Оригинальное название: De lautre cote du periph
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Давид Шарон
В ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански, Юсеф Хаджди, Максим Мотт, Лео Леотье, Андре Маркон, Забу Брайтман, Патрик Боннель
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа - разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах - ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки - в сторону!
Выпущено: Франция / Mandarin Films, Mars Distribution, M6 Films
Продолжительность: 01:34:44
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Шутки в сторону / De l'autre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux] Шутки в сторону / De l'autre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux] Шутки в сторону / De l'autre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с Blu-Ray Remux]
Видео: 1743 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Размер: 1,46 GB
Забрать Шутки в сторону / De lautre cote du periph (2012) HDRip [рип с Blu-Ray Remux]

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014) HDRip Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014) HDRip
музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Крутые чуваки / Bad Asses (2014) HDRip Крутые чуваки / Bad Asses (2014) HDRip
Френк Вега возвращается, что бы надрать задницы наркоторговцам, заполонивших Лос-Анджелес. И в этом непростом деле ему поможет верный друг Берни!

Американо / Americano (2011) HDRip Американо / Americano (2011) HDRip
У Мартина в жизни всё сложно. Мало того, что с девушкой не клеится, так ещё и мать умерла, и нужно улаживать дела с её похоронами и наследством. Мартин едет из Парижа в Лос-Анджелес за телом матери и узнаёт много новых фактов о её жизни в отсутствии сына.

Пораженный / Afflicted (2013) HDRip Пораженный / Afflicted (2013) HDRip
Лучшие друзья Клифф и Дерек в поисках приключений отправляются в кругосветное путешествие. После загадочного знакомства с таинственной незнакомкой, Дерек переживает трансформацию и превращается в кровожадное создание. Наводящее ужас путешествие приводит д ...

Тебе конец / Ты следующий / Youre Next (2013/720p/HDRip/1400MB) Тебе конец / Ты следующий / Youre Next (2013/720p/HDRip/1400MB)
Банда маньяков в звериных масках, воорyженных топoрами и арбалетами, врывается в загородный дом семьи Дэвисoн. Жертвы оказываются в западне… Невзначaй среди них нaходится один достойный противник, способный дать отпор убийцaм.