Блох Джошуа - Java. Эффективное программирование (2014)

Блох Джошуа - Java. Эффективное программирование (2014)

В книге Java. Эффективное программирование содержится пятьдесят семь правил. Предлагаются решения задач программирования, с которыми часто приходится сталкиваться разработчикам. Джошуа Блох детально описывает приемы, которые используют эксперты, создававшие платформу Java. Объясняет, что нужно делать, а что делать не следует, для получения надежного, эффективного и понятного программного кода.
Каждое правило представлено в виде лаконичного законченного эссе. Дается описание проблемы, примеры программного кода, случаи из практики самого автора, Джошуа Блоха. В эссе входят специальные рекомендации, обсуждение различных аспектов языка Java. В качестве иллюстрации выбраны лучшие примеры программ. Дана оценка распространенных идиом языка Java, шаблоны разработки, полезные советы и методики.
Информация о книге:
Название: Java. Эффективное программирование
Автор: Блох Джошуа
Язык:Русский
Издательство: Лори
Год: 2014
Формат: DjVu
Страниц: 461
Размер:15,79 Мб
Забрать Блох Джошуа - Java. Эффективное программирование (2014)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Java фотоальбом Java фотоальбом
Качественный и красивый Java скрипт фотоальбома, который отлично показывает всю мощь этого языка.

Java Новое поколение разработки Java Новое поколение разработки
В этой книге представлен оригинальный и практичный взгляд на новые возможности Java 7 и новые языки для виртуальной машины Java (JVM), а также рассмотрены некоторые вспомогательные технологии, необходимые для создания Java-программ завтрашнего дня.

Кей С. Хорстманн, Гари Корнелл - Java. Библиотека профессионала. Том 1,2 (2 ... Кей С. Хорстманн, Гари Корнелл - Java. Библиотека профессионала. Том 1,2 (2 ...
Это полностью обновленное для версии Java SE 7 издание представляет собой солидное справочное руководство по языку программирования Java для тех, кто разрабатывает настоящие проекты на платформе Java.

Сборник JAVA скриптов Сборник JAVA скриптов
Множество JAVA скриптов.В архиве собрано около 1000 JAVA скриптов с примерами советую всем скачать!

Объектно-ориентированное мышление Объектно-ориентированное мышление
Объектно-ориентированное программирование - это фундамент современных языков программирования, включая C++, Java, C#, Visual Basic, .NET, Ruby и Objective-C. Кроме того, объекты лежат в основе многих веб-технологий, например javascript, Python и PHP. ...