Mafia II Расширенное Издание

Mafia II Расширенное Издание

Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача - все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Особенности игры:
* Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача - все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
* Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки - комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
* Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
* Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда - все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
* Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.
Особенности расширенного издания:
Три сюжетных дополнения
* Joes Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
* Jimmys Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими - пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
* Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.
Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II
* Vegas Pack - атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
* Renegade Pack - спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
* Greaser Pack - два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
* War Hero Pack - возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
* Made Man Pack - два роскошных автомобиля того времени и два новых костюма, куда входит старомодный смокинг.
Минимальные системные требования:
• Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
• Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или лучше;
• 1.5 Гб оперативной памяти;
• Видеокарта nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
• Клавиатура и мышь.
Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Любое сочетание языка текста и озвучки
LossLess в 1DVD5
DLC:
Joes Adventure
Jimmys Vendetta
The Betrayal of Jimmy
Greaser Pack
Made Man Pack
Renegade Pack
Vegas Pack
War Hero Pack
Средняя продолжительность установки ~20 минут
RePacked by R.G. Revenants
Mafia II Расширенное Издание Mafia II Расширенное Издание Mafia II Расширенное Издание

Информация о игре:
Название: Mafia II Расширенное Издание
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 4.35 GB
Забрать Mafia II Расширенное Издание

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Mafia II Расширенное Издание Mafia II Enhanced Edition (2010/1C/RUS) Mafia II Расширенное Издание Mafia II Enhanced Edition (2010/1C/RUS)
«Мафия» бессмертна:долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia - Dilogy (2002-2010/RUS/ENG) Mafia - Dilogy (2002-2010/RUS/ENG)
Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача - все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кл ...

DiRT 3 Complete Edition v1.2.0.0 (2012/RUS/ENG/PC) RePack R.G. Games DiRT 3 Complete Edition v1.2.0.0 (2012/RUS/ENG/PC) RePack R.G. Games
Продолжение широко известной гоночной серии, завоевавшей популярность благодаря несложному, но захватывающему игровому процессу. В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших ...

Dragon Age II + High Res Texture Pack (2011/RUS/ENG/RePack by Fenixx) Dragon Age II + High Res Texture Pack (2011/RUS/ENG/RePack by Fenixx)
В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защи ...

Call Of Duty:Black Ops (2010/RUS/Repack) Call Of Duty:Black Ops (2010/RUS/Repack)
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные много ...