Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013)

Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013)

На курсе впервые рассказаны технологии управления поведением людей через текст для увеличения продаж.Вы узнаете ключевые правила копирайтинга, позволяющие создавать такие коммерческие предложения и тексты, прочитав которые клиент будет покупать снова и снова действуя действовать по заранее спланированному вами сценарию.
Краткое содержание:
Среднее увеличение прибыльности бизнеса после внедрения на 25-30%
Увеличение t-индекса клиентов до от «-10» до «6» баллов.
Увеличение воронки входящих заявок на 30%
Простота в организации не только автоматизированных продаж, но и знание, как добиться определенного действия от клиентов.
Пошаговый алгоритм по написанию продающего текста
Шаблоны текстов для разных отраслей
Объяснение специфики своего направления
Как правильно выстраивать высокий уровень доверия с клиентами
Файл:
Формат: MP4
Видео: 874 kb/s, 640x360
Аудио: AAC, 110 kb/s (2 ch)
Год выпуска: 2013
Автор: Дмитрий Новосельцев
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 05:34:35
Язык: Русский
Размер: 2.38 GB
Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013) Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013) Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013)

Забрать Копирайтинг. Управление поведением людей через текст. Обучающий курс (2013)



Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip Апгрейд ноутбука: увеличение ОЗУ (2013) DVDRip
Бывает так, что приобретя ноутбук вы, через определенный промежуток времени понимаете, что вам попросту не хватает оперативной памяти для того, что бы проделывать требуемые операции на вашем ноутбуке.

Экспресс-курс: Пишем и читаем по-английски через 3 недели (2012) МР3, pdf Экспресс-курс: Пишем и читаем по-английски через 3 недели (2012) МР3, pdf
Любой школе выгодно, чтобы вы учились подольше, переходили с одного уровня на другой. Возьмем для примера нашу школу. Большинство людей учат там английский несколько лет, но толком не могут связать трех слов. Только здесь, всего за 3 недели, самостоятельн ...

Обучающий курс рисования. Основы работы с цветом (2013) Обучающий курс рисования. Основы работы с цветом (2013)
Сегодня я хочу представить вам видеокурс, посвященный работе с цветами и красками, как правильно смешивать цвета, цветовые растяжки, спектральные цвета, дополнительные, теплые и холодные цвета. И все это в одном курсе.

Курс по JavaScript. Обучающий видеокурс (2013) Курс по JavaScript. Обучающий видеокурс (2013)
Полный куpс пo сaмому распространeнному языку прогрaммировaния нa планете. От пeременных дo регулярных выражений, замыкaний и функционального программирования.

Библия продающего сайта. Видеокурс (2013) Библия продающего сайта. Видеокурс (2013)
Узнайте универсальную стpaтегию yвеличения конверсии вcякoго сайта в 2-4 разa. Рекомендовано новичкам и професcионалам интернет-мaркетинга. Обязательно для просмотра владельцaм бизнеса, которые тoлькo хотят сделaть сайт либo yже сделали с желанием нaйти н ...