Living English/ Живой английский в программе LIM (Аудиокнига)

Living English/ Живой английский в программе LIM (Аудиокнига)

Программа LIM предназначена для практического изучения английского языка (развитие навыков аудирования и письма). Это проверенный временем движок от Олега Лиманского, предназначенный специально для чтения аудиокниг. В основу этой сборки положен курс Живой Английский (Living English) [PDF+MP3 Это уже что-то серьезное. Все кто прошёл Бегинеры, Ассимил, 100% английский и другие простые курсы в программе LIM приглашаются сюда.
Я выбрал этот курс по нескольким причинам:
- британский вариант
- два диктора мужчина и женщина (у одной очень хорошая дикция, а вот с мужиком надо будет мучиться. Глотает целые слова )
- они рассказывают о Великобритании, о быте британцев, обо всём. Когда учишь язык какой-либо страны нужно знать их быт, историю и т. д.
- уровень Intermediate
- просто мне интересно
 Living English/ Живой английский в программе LIM (Аудиокнига)Living English/ Живой английский в программе LIM (Аудиокнига)

Год выпуска: 2009-2011 г.
Автор: Malex Kft
Разработчик: Олег Лиманский
Язык курса: Английский
Категория: мультимедийный курс
Формат: MP3 + PDF+ EXE
Качество: 128Kb/s
Системные требования: программа не требует установки и запускается на любых версиях WINDOWS.
Издательство: Наш холивар
Размер: 967,15 Мб
Забрать Living English/ Живой английский в программе LIM (Аудиокнига)



American English Assimil в программе LIM (Аудиокнига) American English Assimil в программе LIM (Аудиокнига)
Программа LIM предназначена для практического изучения английского языка. Это проверенный временем движок от Олега Лиманского, предназначенный специально для чтения аудиокниг. В основу этой сборки положен David Applefield - Assimil ameriacain sans peine / ...

Campus Life (MP3 + PDF + программа LIM) Campus Life (MP3 + PDF + программа LIM)
В комплекте 40 диалогов озвученных американцами в формате mp3 без посторонних шумов! По окончании каждого диалога задается 3 вопроса (по методике AJ Hoge) на которые вы должны ответить. Тексты диалогов переделаны в соответствии с выбранной темой в формат ...

English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига) English in 30 days в программе LIM (Аудиокнига)
Программа LIM предназначена для практического изучения английского языка. В основу этой сборки положен курс Английский за 30 дней. Этот занимательный самоучитель английского языка рассчитан как на начинающих, так и на тех, кто хочет освежить свои знания.

Assimil в программе LIM (Аудиокнига) Assimil в программе LIM (Аудиокнига)
Вы хотите быстро и легко выучить английский язык? Всемирно известная методика АССИМИЛЬ - именно то, что вам нужно! АССИМИЛЬ - это одна из наиболее полных и эффективных методик изучения иностранного языка, с успехом применяемая во всем мире уже более 75 ле ...

Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс) Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс)
Представляет собой фундаментальный курс современного английского языка и предназначен для тех, кто имеет некоторый запас знаний, но не владеет практическими навыками повседневного общения.Курс поможет всем, кто хочет научиться говорить, понимать речь на с ...