Веденеев Василий - Человек с чужим прошлым (Аудиокнига)

Веденеев Василий - Человек с чужим прошлым (Аудиокнига)

Веденеев Василий. Человек с чужим прошлым (Аудиокнига)Роман известного мастера приключенческого жанра открывает новую серию книг «Особо опасен для рейха», в которой будет представлены самые яркие произведения о разведчиках Второй мировой войны. Главный герой – советский разведчик Антон Волков – бесстрашно вступает в неравный бой со всесильным Абвером.
Но есть и те, кто готов пожертвовать своей жизнью, чтобы не позволить разгореться конфликту…
Предотвращение провокации, едва не ставшей причиной новой страшной войны, срыв планов всесильной американской разведки по свержению демократического правительства в молодой независимой республике или, наоборот, оказание помощи патриотам в борьбе против кровавого режима военной хунты – все это дело рук главных героев повестей Василия Веденеева.
Новая книга признанного мастера приключенческого жанра доставит истинное удовольствие всем любителям остросюжетной литературы!
Автор: Василий Веденеев
Название: Человек с чужим прошлым
Серия или цикл: Особо опасен для Рейха
Издательство:"СамИздат"
Озвучивает: Чайцын Александр
Год издания аудио книги: 2014
Жанр: Военные приключения
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность:11:17:18
Язык: Русский
Размер:936 Мб
Забрать аудиокнигу Веденеев Василий - Человек с чужим прошлым
[b]Забрать
Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Богомил Райнов - Реквием (Аудиокнига) Богомил Райнов - Реквием (Аудиокнига)
Главный герой шпионского сериала Б. Райнова - Эмиль Боев. Боев - разведчик-универсал, способный как к аналитической работе, так и к оперативной.

Андрей Таманцев - Их Было Семеро… (Аудиокнига) Андрей Таманцев - Их Было Семеро… (Аудиокнига)
Он слишком много знал, и стал опасен. Убрать его было поручено особо подобранной команде. Их было семеро. Тех, кого испокон века называют наемниками, `солдатами удачи`...

Александр Тихонов - Кремль 2222. Удел Чужака (Аудиокнига) Александр Тихонов - Кремль 2222. Удел Чужака (Аудиокнига)
Два века минуло с окончания Последней войны. Орды мутантов осаждают главный оплот человечества – московский Кремль. Столетиями защитники крепости сдерживали натиск врага, но всё ближе час решающего штурма. Лишь кремлёвский разведчик Артём, чудом избежавши ...

Богомил Райнов - Человек из Прошлого (Аудиокнига) Богомил Райнов - Человек из Прошлого (Аудиокнига)
На улице Конечной в городе Софии найден труп Ивана Медарова. Смерть похожа на несчастный случай, но позже установлено, что Медаров был убит электротоком.

Борис Терехов - Крысолов (Аудиокнига) Борис Терехов - Крысолов (Аудиокнига)
После атомной войны, в которой человечеству все же удалось выжить, постепенно начинает налаживаться привычная жизнь. Но проблем у людей много - одна из них чрезмерно расплодившиеся крысы. С ними и ведет каждодневную борьбу главный герой произведения. Впро ...