Рассада томатов за 35 дней (2014) WebRip

Рассада томатов за 35 дней (2014) WebRip

В этом видео автор расскажет о способе выращивания рассады в домашних условиях. Этот способ интересен тем, что для выращивания рассады помидор автор использует специальное, самодельное световое освещение состоящие из красносиних светодиодов с определенной длинной волны. Благодаря этому освещению рассада вырастает гораздо быстрее. То есть, до момента предполагаемой высадки куст томата вырастает за 35 суток. Этот способ позволяет сеять семена гораздо позднее. Информация изложена доступным языком и понятна простому обывателю. Смотрите и обучайтесь.
Информация о фильме:
Название: Рассада томатов за 35 дней
Автор: Валерий Медведев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:14:10
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 939 Мб
Рассада томатов за 35 дней (2014) WebRip

Забрать Рассада томатов за 35 дней (2014) WebRip



Ключевые моменты пикирования рассады томатов (2013) DVDRip Ключевые моменты пикирования рассады томатов (2013) DVDRip
На примере своих сеянцев автор и огородник Валерий Медведев продемонстрирует довольно таки распространенную процедуру, которую проделывает практически каждый огородник и это пикировка.

Стимулируем семена томатов (2013) DVDRip Стимулируем семена томатов (2013) DVDRip
В этом видео показан процесс стимуляции семян томатов аэрированным компостным чаем. И начнем применять АКЧ еще в период его приготовления для протравливания и стимуляции семян, в конкретном случае семян томатов.

Розетки таймеры. Инструкция по использованию (2014) WebRip Розетки таймеры. Инструкция по использованию (2014) WebRip
Розеточные таймеры для бытовой розетки предоставляют самый простой способ управления любым подключенным бытовым оборудованием по времени суток. Их программирование не требует специальных навыков.

Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip Прошиваем BIOS при помощи штатной утилиты в BIOS с флешки (2013) WebRip
Этот способ прошивки подойдёт вам, если вы довольны своей текущей версией BIOS и не хотите его обновлять, но у вас возникли ошибки в самом BIOS. Этот способ очень лёгкий.

Блок питания на 12 вольт своими руками (2014) WebRip Блок питания на 12 вольт своими руками (2014) WebRip
В этом видео я расскажу как сделать блок питания на 12 вольт своими руками. Для того, что бы сделать лабораторный блок питания в домашних условиях нам понадобится: понижающий трансформатор, вилка с проводом, конденсатор, диодный мост, диоды.