Рисование в Adobe Photoshop CS

risovanie_v_photoshop_cs.jpgВ книге рассмотрены инструменты и приемы рисования в Adobe Photoshop CS.
Рисовать в Photoshop - это просто. В этом пакете доступны многочисленные возможности рисования, которые значительно облегчат вашу работу, сделают ее приятнее и откроют безграничные творческие перспективы. Инструменты векторной графики позволят нарисовать любую фигуру и оформить ее заливку и контур, текстовые эффекты украсят вашу работу, а фильтры придадут ей особенный стиль. Обо всем этом написано в данной книге. Издание рассчитано на пользователей с начальным уровнем подготовки, которые желают «с нуля» изучить рисование в Photoshop.
Рисовать на компьютере - это здорово. С этим согласятся как умудренные профессиональные художники, так и новички, которые с восхищением смотрят на результаты работы более опытных коллег.
Действительно, при компьютерном рисовании (и, в частности, при работе в Photoshop) вам доступны многие возможности, которых нет у традиционной техники:отмена любых произведенных действий, мгновенное редактирование таких свойств объектов, как прозрачность, цвет, вид узора, и многое другое.
Научиться рисовать в Adobe Photoshop совсем несложно. Для этого вам будет достаточно данной книги, где описаны инструменты и приемы, после изучения которых вам станет по силам одолеть практически любой проект, связанный с рисованием.
Для того чтобы редактировать изображения в Adobe Photoshop, необходимо знать пакет. Общим его принципам, возможностям и интерфейсу посвящена первая часть книги, которая включает в себя главы 1-3.
Непосредственно рисованию в Photoshop посвящена вторая и последняя часть книги:главы 4-6. В ней вы узнаете про инструменты векторной графики, позволяющие рисовать, любые фигуры и работать с их контурами и заливкой, про то, как создавать и обрабатывать текст, причем особое внимание уделено достижению впечатляющих текстовых эффектов.
В конце книги рассказывается о самом мощном и сложном средстве Photoshop - фильтрах, используя которые можно за два-три шага изменить созданную картинку просто до неузнаваемости.
Чтобы сделать изложение более цельным и интересным с практической точки зрения, во второй части книги читателю предлагается выполнить проект «Новогодняя открытка», на примере которого и изучается работа инструментов пакета.
Достигнуть мастерства в любом деле не просто. Главное - опыт. Эта книга станет для вас первой ступенькой в мире графики, она научит вас основам, зная которые, вы получите безграничные возможности для творческих экспериментов.
Размер книги:9.27mb
Книга представлена исключительно в ознакомительных целях. Права на эту книгу принадлежат их правообладателю.
4ddf26c1c5c4f09d47ed9595a1f4bc46
Рисование в Adobe Photoshop Рисование в Adobe Photoshop
В книге рассмотрены инструменты и приемы рисования в Adobe Photoshop CS. В этом замечательном пособии рассказано о сложных приёмах на простом и доступном языке.Все права на книгу принадлежат автору и издател

Делаем защиту от спама и флуда на PHP
Пример по созданию формы отправки письма(обратная связь) с антиспамом, каждый раз на картинке будет выводится новое число. Пока пользователь не введёт цифры в поле, которые написаны на картинке письмо не будет отправлено вам на почтовый ящик. Пример данно ...

Делаем открытие нового окна(popup) с нужным размером с помощью JS+Html
Например, вам нужно вывести информацию об авторских правах или еще что-то, и показать данную информацию надо в маленьком окошечки, которое будет с нужным вам размером. Пример можно посмотреть тут.Для начала создадим файл index.htm и вставьте в него следую ...

Самоучитель по Adobe Photoshop CS2 Самоучитель по Adobe Photoshop CS2
В основу книги положена самая эффективная методика обучения дизайнеров. Последовательно, в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы обработки изображений в Adobe Photoshop (на примере версии CS2). Особое внимание уделено осн ...

Эффективная работа Photoshop CS Эффективная работа Photoshop CS
Эффективная работа Photoshop CS Книга предназначена для дизайнеров, фотографов и всех специалистов, которым необходимо заниматься цифровой обработкой изображений. В книге подробно рассматриваются все возможности пакета Adobe Photoshop CS, являющегося наи ...