STEPOK Recomposit Extended v1.9

STEPOK Recomposit Extended v1.9
Как видите, на примере, что возможно сделать благодаря программе Recomposit Extended. Вы с помощью этой программы,с легкостью выделите объект, затем удалите его или перенесете на другую картинку, замените фон на другой и т.д. Так же программа поставляется как плагин к Photoshop.
архив winrar 4,3 mb лекарство присутствует

Stepok Recomposit Pro 5.2.17229 Stepok Recomposit Pro 5.2.17229
Recomposit - программа для составления композиций из различных графических объектов. Обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.

МонаЛиза v2.0 или просто фотомонтаж (одну картинку в другую) МонаЛиза v2.0 или просто фотомонтаж (одну картинку в другую)
В этом уроке я расскажу Вам как грамотно из двух фотографий сделать одну. Я использовал картину Леонардо ДаВинчи "Улыбка МонаЛизы" и когда-то нашумевшего CrazyFrog"а. Попробуем их совместить?

Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0 Portable (2010) Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0 Portable (2010)
Adobe Photoshop CS5 Extended - софт для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изоб ...

Portable Adobe Photoshop CS4 Extended Compact (v.11.0.1) [RUS / ENG] Portable Adobe Photoshop CS4 Extended Compact (v.11.0.1) [RUS / ENG]
Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Ashampoo HDD Control 1.10 Ashampoo HDD Control 1.10
Ashampoo HDD Control 1.10 - Hовая программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных.