Цветочный текст

Возможно до встречи с этим уроком Photoshop вы всегда удивлялись, как некоторые умудряются сделать текст из фотографии.
Сейчас я покажу вам всего за пару шагов как это происходит.
Здесь все очень просто! Откройте фотографию, которой хотите заполнить текст.
Сейчас май на дворе, поэтому я возьму фотографию подснежников и напишу слово МАЙ. Поставьте в качестве основного цвета - белый, выберите шрифт, желательно, чтобы он был с широкими буквами - тогда картинка будет виднее. И напишите слово. Вот мой вариант. Я использовала шрифт Boyarsky и размер 270 px (такой большой, т.к. картинка крупная получилась :) Теперь нам нужно выделить текст.
Кликните левой клавишей мыши на слое с текстом в палитре Layers, удерживая клавишу Ctrl - должно появиться пунктирное выделение. Нам необходимо превратить фоновый слой в обычный.
Для этого выполните команду Layer - New - Background From Layer Теперь панель Layers выглядит так: Встаньте на слой с фотографией, нажмите Ctrl+C чтобы скопировать слой, а затем Сtrl+V чтобы вставить.
Теперь посмотрите на панель Layers:
Там появился слой с текстом залитый фоном! Теперь осталось удалить текстовый и фоновый слои. Получится так! Все-таки май - прекрасное время года! Спасибо, что проделали этот урок вместе со мной.
Надеюсь он стал вам полезен. Счастливо!
Полосатость Полосатость
В этом уроке Photoshop вы увидите как можно придать тексту цветной полосатый эффект  

Индустриальный текст
В этом фотошоп уроке вы узнаете, как придать тексту "индустриальный" вид

Эффект геля Эффект геля
В этом уроке мы научимся создавать эффект текста написанного гелем.  

Шокирующий текст
В этом Фотошоп уроке вы научитесь рисовать текст, который будет шокировать вашего зрителя

Рисуем бриз Рисуем бриз
Этот урок Photoshop покажет вам, как нарисовать текст с эффектом легкого бриза