Vector Magic Desktop Edition

Vector Magic Desktop Edition
Программа для трассировки (преобразования (конвертирования) растровой графики в векторную) изображнией. Данная программа как нельзя лучше всех остальных, справляется с этой задачей. Минимум настроек, максимум простоты и удобства.Переводит растровые форматы JPG, TIF, GIF, BMP в векторные EPS, SVG и PDF.
полная работоспособность
Иногда возникают проблемы с открытием. Возможно это связано с кириллице в пути к файлу.
в таких случаях можно просто открыть нужный файл, скажем в фотошопе, и скопировать картинку в буфер, а потом в первом диалоговом окне программы выбрать PASTE FROM CILPBOARD (вставить из буфера обмена).

Magic Video Converter v.12.1.11.2 + (Rus) Magic Video Converter v.12.1.11.2 + (Rus)
Magic Video Converter многофункциональный конвертер со встроенным редактором и рекордером, который поможет вам преобразовать нужный файл в определенный формат. Помимо этого программа позволяет:захватывать видео с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB к ...

Растровая графика и особенности печати растровых изображений
Говоря об изображениях растровой графики, хочется заметить особенности их эксплуатации и хранения. В большинстве случаев изображения растровой графики необходимо интерпретировать в цветовой модели CMYK. Но бывают и исключения, например, изображения, созда ...

Corel Draw Graphics Suite 13 Rus Corel Draw Graphics Suite 13 Rus
CorelDRAW Graphics Suite - это cборник профессиональных графических редакторов. Включает в себя CorelDRAW - самый известный редактор векторной графики, Corel PHOTO-PAINT - редактор растровой графики.

Как открыть фотографию в Фотошоп Как открыть фотографию в Фотошоп
Эта статья для тех, кто делает только первые шаги в мир Фотошоп  

Программа Photoshop для Программа Photoshop для "чайников"
Photoshop для "чайников" - обучающая программа для тех кто не разбераеться в фотошопе. С помощью этой программки можно будет здорово разобраться во всех подробностях работы с Photoshop.