Ashampoo Core Tuner 1.20

Ashampoo Core Tuner 1.20

О программе Ashampoo Core Tuner 1.20:
Программа от немецкого разработчика, которая позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссорах, некоторые даже на четырехядерных. К сожалению, Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от купленного процессора. Данная программа позволяет исправить ситуацию, оптимизировав производительность вашего ЦПУ.
Для мгновенного результата вы можете нажать на кнопку авто-оптимизации, после чего для всех ваших запущенных программ будет сделана оптимизация, по использованию центрального процессора. Однако, вы также сможете самостоятельно настроить использование процессора для каждой программы по-отдельности. Кроме этого, вы сможете отладить отдельные процессы, просматривать в реальном времени производительность каждого из ядер вашего процессора или повысить общую производительность системы, с помощью дополнительных инструментов, встроенных в программу.
Вам не обязательно иметь компьютерные знания, чтобы использовать данную программу. Программа самостоятельно управляет ядрами вашего процессора, позволяя использовать их производительность на полную мощность. Если вы хотите получить от вашей системы наиболее мощную производительность, тогда вы сможете сделать тонкую настройку основных параметров для каждой используемой программы вручную. Вы можете установить приоритет для каждой программы на пяти уровнях, также можно указать кол-во ядер для использования в каждой программе по-отдельности.

Особенности программы:
• Автоматическая оптимизация производительности за один клик
• Ручная оптимизация производительности вашего ЦПУ
• Мониторинг работы вашего ЦПУ в реальном времени
• Использование профилей настроек производительности
• Встроенный диспетчер задач
• Управление автозагрузкой
• Стильный и многоязычный пользовательский интерфейс
Информация о программе
Разработчик: Ashampoo
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 6 mb

Ссылки:

Ashampoo Core Tuner 1.20
Ashampoo Core Tuner 1.20
Ashampoo Core Tuner 1.20
Ashampoo HDD Control 1.10 Ashampoo HDD Control 1.10
Ashampoo HDD Control 1.10 - Hовая программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных.

Ashampoo FireWall Pro 1.14 Ashampoo FireWall Pro 1.14
Ashampoo FireWall Pro 1.14 - программа (FireWall) для обеспечения пользователя PC от несанкционированного проникновения в компьютер.

PCBoost 4.3.7.2011 PCBoost 4.3.7.2011
PCBoost - Увеличивает производительность компьютера путем выделения высшей части мощности процессора для активных приложений и игр. PCBoost это революционный продукт, который повышает мощность процессора тем самым увеличивает производительность компьютера ...

Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 Final Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 Final
Ashampoo WinOptimizer - новая 11-ая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной инф ...

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 .0.3.6 Uniblue SpeedUpMyPC 2014 .0.3.6
SpeedUpMyPC является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и дела ...