Заряди мобильник без розетки (своими руками)

Заряди мобильник без розетки (своими руками)

Это приспособление очень пригодится тем, кто любит ходить в поход. Вам понадобятся фонарик-эспандер (который работает не от батареек, а от генератора) и штекер с куском провода от зарядки вашего телефона. Сделать зарядник можно за 10 минут (смотрите видеоинструкцию). Способ зарядки очень прост:крутите ручку и мобила заряжается!
Информация о видео:
Название: Заряди мобильник без розетки (своими руками)
Год выхода: 2009
Жанр: обучающий

Файл:
Формат: wmv
Видео: 320 x 240 (4:3)
Звук: 44100 Гц, Моно, 48 Кбит/сек
Продолжительность:00:00:58
Размер:6.53 MB
Забрать|Download


Зарядка для телефона из DVD привода своими руками (2014) Зарядка для телефона из DVD привода своими руками (2014)
Зарядка для телефона из DVD привода своими руками

Низкооборотный генератор электричества своими руками (2013) WebRip Низкооборотный генератор электричества своими руками (2013) WebRip
Смотрите в этом небольшом учебном видео как сделать самодельный трёхфазный генератор тока на неодимовых магнитах. Очень компактный, всего 10 см в диаметре, но весьма производительный.

Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip Генератор на неодимовых магнитах своими руками (2013) WebRip
Давно интересовала ветроэнергетика но останавливало одно не было малооборотного генератора а все доступные относительно высокооборотные и требуют возбуждение.

Оснастка для ловли щуки на живца. Своими руками (2013) DVDRip Оснастка для ловли щуки на живца. Своими руками (2013) DVDRip
В этом видео вы увидите,как можно своими руками сделать оснастку для ловли щуки на живца.Делайте сами ,это быстро, просто и не дорого.

Раскладной стул своими руками (2013) WebRip Раскладной стул своими руками (2013) WebRip
Очень часто во время вылазки на природу хочется иметь под рукой что то типа небольшого, маленького и естественно надёжного раскладного стульчика.