Что может сделать новичок в фотошопе

Наверное, каждый видел у друга или у знакомого какую-нибудь фотографию, сделанную в фотошопе. И, наверное, каждый задавался вопросом. Как сделать что-нибудь красивое и не сложное? Когда я первый раз зашел в программу фотошоп и посмотрел на все эти разные, непонятные кнопочки я сказал себе:«Боже мой, как в этом во всем можно разобраться, здесь же ничего не понятно». Но все оказалось намного проще, чем я думал.
На мой взгляд, самое простое и несложное что можно сделать, это добавить на фотографию какую-нибудь надпись. Что бы это сделать нужно всего лишь щелкнуть на кнопочку «Т» которая находится на вертикальной панели слева от вас. Потом нажмите в той части фотографии, куда бы вы хотели её вставить. Нажимаете левую кнопку мыши и пишите текст. На верхней панели вы можете сменить шрифт, размер и цвет.
Так же вы можете вставить свою фотографию в рамку. Это на самом деле то же не так то сложно. Сначала скачайте себе рамку. Для этого наберите в поисковике «рамки для фотошопа» скачайте понравившуюся рамку на компьютер и откройте её в фотошопе. Далее откройте в фотошопе вашу фотографию. Перетащите фотографию в рамку с помощью левой кнопки мыши. В картинке с рамкой появилось ваша фотография, а в правом окошке – новый слой. Первый слой будем рамка, второй – фотография. В этом случае фотография перекроет вашу рамку. Переместите первый слой на место второго и все. Далее подгоните по размерам и местоположению. Что бы изменить размер выберите ваш слой с фотографией и нажмите комбинацию на клавиатуре Ctrl+T.
Что бы сохранить ваше изображение нажмите файл, сохранить как, тип файла выберите JPEG. Нажмите сохранить.
Это самое простое и несложное что можно сделать в фотошопе, но при этом вашу фотографию можно преобразить в сотни раз. Где найти работу для студента? Можно в интернете, изучив фотошоп Вы сможете неплохо зарабатывать в качестве веб-дизайнера. Но в общем-то в сети много сайтов по предложению работы, например работа для студентов в киеве всегда найдется!
Вешаем свой портрет на стену в свою (а можно и в чужую!) квартиру! Вешаем свой портрет на стену в свою (а можно и в чужую!) квартиру!
Думаете, это нереально сделать за 5 минут? Правильно думаете! Мы сделаем это за 4!Приблизительное время выполнения: 4 минутыЧитать полностью »Популярность:26%

Рамка JPG "Соломка с цветком"
Эта рамка классно смотрится с фотографиями сделанными на природе.

Рисуем рамку
Создаем в Photoshop простую и изящную рамку для фотографии

Цветочный текст Цветочный текст
Вы знаете как заполнить текст фотографией? Ответ найдете здесь!  

Быстрая рамка Быстрая рамка
На создание этой рамки вы потратите максимум 1 минуту своего драгоценного времени!