Ватаманюк А.И. - Беспроводная сеть своими руками

Ватаманюк А.И. - Беспроводная сеть своими руками

Прочитав эту книгу, вы будете знать все необходимое для того, чтобы суметь самостоятельно создать беспроводную сеть:от теоретических основ беспроводной связи до принципов настройки сети в различных версиях Windows.Со временем ваша беспроводная сеть сможет превратиться в достаточно объемную ячейку с большими возможностями. Если взяться за это с умом, то вскоре вы сможете заработать на своей сети приличные деньги — можете не сомневаться!
Название: Беспроводная сеть своими руками
Автор: Ватаманюк А.И.
Год: 2006
Страниц: 193, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 26,74 Mb
Забрать|Download



Беспроводная сеть в квартире и офисе (2014) WebRip Беспроводная сеть в квартире и офисе (2014) WebRip
Сегодня уже никого не удивишь широкополосным доступом в сеть Интернет прямо из своей квартиры. Обычно к Интернету стараются подключить свой стационарный компьютер, выбирая для этого привычный способ подключения по кабелю.

Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec) Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)
Нужен интернет на любом устройстве? Беспроводная сеть дома или в офисе? С общим доступом к файлам и принтеру? С возможностью видеонаблюдения за помещением через интернет? Узнай, как сделать сеть Wi-Fi с интернетом! Без помощи профессионалов.

Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть (2014) Сеть без доступа к Интернету (неопознанная сеть (2014)
В этом видео показан пример устранения проблемы, когда при старте компьютера появляется "Сеть без доступа к Интернету" и "Неопознанная сеть"

Локальная сеть между компьютерами с Windows XP (2014) WebRip Локальная сеть между компьютерами с Windows XP (2014) WebRip
Приветствую вас дорогие друзья на блоге! В наше время компьютер уже давно стал не роскошью, а необходимостью. Многие уже просто не мыслят себе жизни без компьютера, и имеют их по несколько штук.

WiFi и Планшет (2013) Видеокурс WiFi и Планшет (2013) Видеокурс
Есть ли у Вас планшет? Наверняка, если есть, то Вы не раз пользовались сетями Wi-Fi. А как настроить wifi на планшете человеку, который слабо ориентируется в современных гаджетах, а информация Интернета для него очень востребована? В данноых видеоуроках н ...