Мастер Эффектов v4.95

Мастер Эффектов v4.95

Мастер эффектов — это специализированный фоторедактор, с помощью которого пользователь может стилизовать и отредактировать свои фотографии и другие изображения. Функции, которые предлагает программа, весьма оригинальны по сравнению с большинством фоторедакторов. Мастер эффектов содержит более полусотни эффектов, как традиционных, так и весьма необычных.
Мастер Эффектов v4.95

Эффекты. Здесь представлены пять категорий фильтров:цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
Мастер Эффектов v4.95

Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
Мастер Эффектов v4.95

Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.
Что нового в Мастер Эффектов 4.95:
— Добавлены новые эффекты, рамки и маски.
— Более быстрая обработка больших изображений.
— Улучшен модуль сохранения изображений.
Размер: 19.6 Мб
Лекарство: есть
Забрать:

Мастер Эффектов 4.65 + Portable (2010/Rus) Мастер Эффектов 4.65 + Portable (2010/Rus)
Мастер Эффектов - прога для обработки фоток c помощью разнообразных фильтров. При помощи приложения возможно целиком преобразить любое изображение. Программа даёт возможность юзать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сум ...

Студия Эффектов 2009 RUS Студия Эффектов 2009 RUS
Студия Эффектов - это новая программа, которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом! Пр ...

350 специальных эффектов для текста 350 специальных эффектов для текста
Пак плагинов для Paint Shop Pro®, Adobe PhotoShop®, Corel PhotoPaint.более 350 специальных, эффектов для текста.Вода, Золото, Неон, Стекло, Лёд, Хром, Дерево, Огонь, Серебро и многоие другие эффекты.

AutoFX Mystical Tint Tone and Color Suite 1.06 AutoFX Mystical Tint Tone and Color Suite 1.06
AutoFX Mystical Tint Tone and Color - плагин для Adobe Photoshop, представляющий собой набор из 38 цветовых эффектов, которые легки в настройке и обеспечивают для вас профессиональный результат за считанные секунды. Эффекты применяются за счет рисования ...

"F r a m e S u i t e"
 "F r a m e S u i t e" позволяет наложить на изображение стильную рамку, художественно обработать края. (подробное описание внутри)