Мастер Эффектов 4.65 + Portable (2010/Rus)

Мастер Эффектов 4.65 + Portable (2010/Rus)

Мастер Эффектов свершает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, какие украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты возможно применять как до, так и впоследствии оформленияфотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций проги. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, c помощью эффектов освещения, добавить рЕальный солнечный свет её контуру. Попробуйте чаще юзать эту способность и Вы увидите, насколько красивые картинки создаёт Мастер Эффектов.
Мастер Эффектов владеет интуитивно-понятным интерфейсом и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сумеете запросто обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое.
Три основные функции проги выделены в виде трёх закладок:
- Эффекты. Здесь представлены пять категорий фильтров:цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
- Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
- Композиция. Данная функция даёт возможность красиво расположить фотографию на листе c помощью коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт картинки в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.
Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А впоследствии обработки запросто добавить небольшую надпись. Таким образом, Мастер Эффектов предоставляет наиболее широкие возможности для того, чтоб сделать Вашу фотографию достойной выставки цифрового искусства!
Что свежего в Мастер Эффектов 4.65:
- Добавлены Свежие эффекты, рамочки и маски.
- Более быстрая обработка больших изображений.
- Улучшен модуль сохранения изображений.
О файлике:
Таблетка присутствует (вечный триал)
Язык Интерфейса:русский
Автор:AMS Software
Формат файла:Rar
Платформа/ОС:Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Размер файла:19Mb

Мастер Эффектов v4.95 Мастер Эффектов v4.95
Мастер эффектов — это специализированный фоторедактор, с помощью которого пользователь может стилизовать и отредактировать свои фотографии и другие изображения. Функции, которые предлагает программа, весьма оригинальны по сравнению с большинством фотореда ...

Студия Эффектов 2009 RUS Студия Эффектов 2009 RUS
Студия Эффектов - это новая программа, которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом! Пр ...

"F r a m e S u i t e"
 "F r a m e S u i t e" позволяет наложить на изображение стильную рамку, художественно обработать края. (подробное описание внутри)

ФотоДЕКОР v4.75 ФотоДЕКОР v4.75
ФотоДЕКОР - программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий:авт ...

350 специальных эффектов для текста 350 специальных эффектов для текста
Пак плагинов для Paint Shop Pro®, Adobe PhotoShop®, Corel PhotoPaint.более 350 специальных, эффектов для текста.Вода, Золото, Неон, Стекло, Лёд, Хром, Дерево, Огонь, Серебро и многоие другие эффекты.