Stardock ObjectDock Plus v1.90.535u

Stardock ObjectDock Plus v1.90.535u

Это программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS.
При наведении указателя мыши на любую размещенную на рабочем столе иконку она увеличивается в размере. Можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы.
В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное. К тому же, на сегодняшний момент существует около 4000 дополнительных иконок, которые помогут Вам подобрать нужное изображение к любой программе.
Separator’ы (вертикальные линии разделения) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания:расположение сверху, слева, справа и снизу, заменяя тем самым стандартную панель управления. Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.
Название:Stardock ObjectDock Plus v1.90.535u
Платформа:98/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса:русский/английский
Лекарство:присутствует
Размер:12,68 mb
Забрать Stardock ObjectDock Plus v1.90.535u бесплатно

RocketDock-v1.3.5 RocketDock-v1.3.5
Новая версия программы RocketDock, представляющую собой панель быстрого запуска с разширеными функциями, которая является аналогичной панели в операционной системе MacOS. Есть возможность выбрать шрифт, степень прозрачности, графическую тему, автоматическ ...

Pack Vista Inspirat new Pack Vista Inspirat new
О программе:Программа имитирует графическую оболочку новой операционной системы Windows Vista в Windows XP. Утилита полностью заменяет стандартные иконки Windows XP, оформление окон и панели задач, цветовые схемы, стили и многое другое.

Панель быстрого запуска как в MacOS для Windows Панель быстрого запуска как в MacOS для Windows
Новая версия панели быстрого запуска. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS! Вся панелька русская!!!

Circle Dock Circle Dock
Панель быстрого запуска для программ, файлов и папок (и вообще всего, что можно запустить), которой можно придать форму спирали или круга. Имеет гибкие настройки, красивую анимацию, совместима с иконками и скинами других подобных программ (RocketDock, O ...

Aston 2.0.3 RUS Aston 2.0.3 RUS
Aston - оригинальная замена стандартной оболочки рабочего стола для Windows. Уникальным программу Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки на вкус пользователя. На удивление изящная, продуманная, одновременно продвинутая и простая в ...