Ильдико фон Кюрти - Сердечный Трепет (Аудиокнига)

Ильдико фон Кюрти - Сердечный Трепет (Аудиокнига)

Они совершенно не подходят друг другу. Он преуспевающий адвокат, а у нее свое кафе в Гамбурге. Его переполняют нереализованные желания, а она пытается в них разобраться. Он любит свою мебель, а она - свои проблемы. И при этом оба любят друг друга. Но в одно проклятое утро все рушится в одночасье. С разбитым сердцем садится она в машину, одержимая жаждой мести. Тем более что завтра ей исполнится 32 года.
Автор: Кюрти Ильдико фон
Название: Сердечный трепет
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Жанр:проза, ЛР
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2013
Прочитано по изданию: М. Ультракультура, СПб, Амфора, 2004
Перевод: с нем Стеженской
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 260,14 mb
Длительность: 6:16:52
Забрать аудиокнигу Ильдико фон Кюрти - Сердечный Трепет
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Кюрти Ильдико - Тариф на лунный свет (аудиокнига) Кюрти Ильдико - Тариф на лунный свет (аудиокнига)
Роман Ильдико фон Кюрти «Тариф на лунный свет» вызвал восторженную реакцию критики. «Отмените все ваши встречи, ложитесь в ванну и читайте. Вы позабудете о времени, пока под конец не выйдете из ванной восторженным и совершенно сухим». Да, это женский рома ...

Медведев Александр - Налоговый адвокат вне закона (Аудиокнига) Медведев Александр - Налоговый адвокат вне закона (Аудиокнига)
Преуспевающий адвокат по разрешению конфликтов в области налового законодательства, состоявшийся как личность и как проффессионал, взял очередной заказ - разобраться в претензиях налоговой инспекции к некоей организации. В итоге он оказывается вовлеченным ...

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига) Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.

Алесь Жук - Женщина на Пляже (Аудиокнига) Алесь Жук - Женщина на Пляже (Аудиокнига)
Книгу известного писателя Алеся Жука составили детективные повести "Черный повой" и "Женщина на пляже", а также рассказы последних лет.

Михаил Чернёнок - Круговая Порука (Аудиокнига) Михаил Чернёнок - Круговая Порука (Аудиокнига)
Районный прокурор расследует дело об убийстве фермера, который заключил с колхозом арендный договор на выращивание бычков.В ходе расследования вскрываются грубые финансовые нарушения, допущенные администрацией колхоза, безнаказанность и вседозволенность п ...