Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)

Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.
В 1973 г. Кампаниле был удостоен премии "Виареджо" за сборник короткой прозы "Пособие по ведению беседы". Его сюжеты нельзя назвать реалистичными, а действия персонажей далеко не всегда подчиняются логике и здравому смыслу. Часто мотивацию его героев иначе как идиотской и не назовешь.
Название: В августе жену знать не желаю
Автор: Акилле Кампаниле
Жанр: роман
Издательство: Нигде не купишь
Год/Дата выхода: 2013
Тип: Аудиокнига
Читает: Ерисанова Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 6:00:58
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер:236.87 MB
Забрать аудиокнигу Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю
[b]Забрать
Забрать
Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига) Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига)
Книга входит в авторский сборник «Фрейлехс» по-русски“Пепел” - название программного романа Бориса Рахманина. Там американская проститутка завещает свой прах перевезти обратно в Россию.

Степанов Анатолий - Заботы пятьдесят третьего года (Аудиокнига) Степанов Анатолий - Заботы пятьдесят третьего года (Аудиокнига)
Анатолий Яковлевич Степанов - советский, теперь уже российский писатель и сценарист, работающий в жанре милицейского детектива, называемый классиком советского детектива. Прозу А. Я. Степанова отличает яркий кинематографичный стиль в сочетании с ироническ ...

Сборник лучших Wallpapers Сборник лучших Wallpapers
Сборник лучших Wallpapers Pack 134

КлипАрт «5ООООО» 4 CD ISO одним файлом КлипАрт «5ООООО» 4 CD ISO одним файлом
Растровые фото с фоном и без, немного векторных рисунков натемы:Абстракция, Бизнес, Комерция и Торговля, Еда, Отдых, Дом, Культура, Наука,Технология и много другого все разбито на 21 категорию.

Николай Леонов - Ринг (Аудиокнига) Николай Леонов - Ринг (Аудиокнига)
Уголовный мир, о котором пишет Николай Леонов, жесток и порой, как кажется, находится, за гранью реального человеческого понимания. Однако он не выдуман автором, а списан с натуры человеком, который по роду своей деятельности (прежде чем стать профессиона ...