Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012

Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012

Приложения Android Market (в настоящее время Google Play) скачаны уже более миллиарда раз! Эта книга даст вам всё, что нужно, для начала разработки приложений для Android и быстрой публикации их на Android Market. Авторы используют приложение-ориентированный подход, при котором описание каждой технологии рассматривается на примере 16 полностью протестированных приложений для Android. Кроме описания процесса создания приложений, в книге дано пошаговое руководство по размещению ваших приложений на Android Market и примеры успешных публикаций.
Название книги: Android для программистов. Создаем приложения
Автор: Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М.
Дата выпуска: 2012
Издание: Питер
Кол-во страниц: 560
Формат файла: PDF, DJVU
Язык книги Русский
Размер файла: 11.5 мб
Забрать Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012



Программирование под Android Программирование под Android
Эта книга научит вас всем тонкостям разработки приложений для мобильных устройств, работающих на популярной операционной системе Android. Основанное на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, это издание содержит ключевые конц ...

Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013) Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013)
Книга «Android для пользователя» представляет наиболее интересные, полезные и популярные среди отечественных пользователей Android-приложения. Даны советы, как превратить Android-устройство в пульт дистанционного управления компьютером, организовать покад ...

Как установить android приложение на Windows или Mac OS (2014) Как установить android приложение на Windows или Mac OS (2014)
В видеоуроке подробно рассказывается, как можно использовать android - приложение на ПК с помощью программы BlueStacks.

Удаленное управление Android (2014) WebRip Удаленное управление Android (2014) WebRip
Если вы потеряли устройство, зарегистрированное в вашем аккаунте Google, функция "Удаленное управление Android" поможет определить, где оно находится, и удаленно блокировать его или удалить с него все данные.

Android:NoteBook App. Concept Android:NoteBook App. Concept
Android:NoteBook App. Concept15 PSD, 20 PNG | 23,5 MB