Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013)

Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013)

Книга «Android для пользователя» представляет наиболее интересные, полезные и популярные среди отечественных пользователей Android-приложения. Даны советы, как превратить Android-устройство в пульт дистанционного управления компьютером, организовать покадровую съемку, загружать торренты, избавиться от рекламы в приложениях, экономить трафик, продлить жизнь аккумулятора и многое другое. Некоторые приложения, описанные в книге, требуют полномочий root, получению которых посвящена отдельная глава.
Особое внимание уделено созданию своих собственных Android-приложений без знания языков программирования и рассмотрен проект App Inventor, позволяющий создавать приложения исключительно визуальными средствами.
Для широкого круга пользователей Android.
Информация о книге:
Название, номер, год издания: Android для пользователя. Полезные программы и советы
Издательство: БХВ-Петербург, 2013
Страниц: 256
Формат: PDF
Качество: высокое
Размер: 10,7 МБ
Язык: русский
Забрать Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013):



Программирование под Android Программирование под Android
Эта книга научит вас всем тонкостям разработки приложений для мобильных устройств, работающих на популярной операционной системе Android. Основанное на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, это издание содержит ключевые конц ...

Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дей ... Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дей ...
Приложения Android Market (в настоящее время Google Play) скачаны уже более миллиарда раз! Эта книга даст вам всё, что нужно, для начала разработки приложений для Android и быстрой публикации их на Android Market. Авторы используют приложение-ориентирован ...

Adblock Plus v1.2.1.319 для Android (2014/RUS/ENG) Adblock Plus v1.2.1.319 для Android (2014/RUS/ENG)
Приложение успешно режет рекламу, показываемую как в вебе, так и в приложениях.Пользователей это должно порадовать, а вот разработчиков, предлагающих бесплатные приложения с небольшой рекламой, вряд ли.

Как установить android приложение на Windows или Mac OS (2014) Как установить android приложение на Windows или Mac OS (2014)
В видеоуроке подробно рассказывается, как можно использовать android - приложение на ПК с помощью программы BlueStacks.

Удаленное управление Android (2014) WebRip Удаленное управление Android (2014) WebRip
Если вы потеряли устройство, зарегистрированное в вашем аккаунте Google, функция "Удаленное управление Android" поможет определить, где оно находится, и удаленно блокировать его или удалить с него все данные.