Степанов Анатолий - Заботы пятьдесят третьего года (Аудиокнига)

Степанов Анатолий - Заботы пятьдесят третьего года (Аудиокнига)

Анатолий Яковлевич Степанов - советский, теперь уже российский писатель и сценарист, работающий в жанре милицейского детектива, называемый классиком советского детектива. Прозу А. Я. Степанова отличает яркий кинематографичный стиль в сочетании с ироническим взглядом героев на окружающий мир и самих себя.
Название: Заботы пятьдесят третьего года
Автор: Анатолий Степанов
Год выпуска: 2010
Озвучивает: Олег Триповский
Жанр: Боевик, детектив
Издательство: нигде не купишь
Аудио: mp3, 96 kbps
Продолжительность: 07:58:02
Размер: 329 Мб
Забрать аудиокнигу Степанов Анатолий - Заботы пятьдесят третьего года
[b]Забрать
Забрать
Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Анатолий Степанов - Вечный Шах (Аудиокнига) читает Игорь Мурашко Анатолий Степанов - Вечный Шах (Аудиокнига) читает Игорь Мурашко
Прозу Анатолия Яковлевича Степанова отличает яркий кинематографичный стиль в сочетании с ироническим взглядом героев на окружающий мир и самих себя. Герои произведений Степанова - яркие, неординарные личности, ведущие бескомпромиссную борьбу против престу ...

Анатолий Курчаткин - Записки Экстремиста (Аудиокнига) Анатолий Курчаткин - Записки Экстремиста (Аудиокнига)
"Кто знает это чувство свободы, что пьянит и кружит голову после казарменного затворничества, тот поймет меня. Человеку, обуянному этим чувством, под силу своротить горы и повернуть реки, было бы лишь кому поставить перед ним подобную цель.

Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига) Борис Рахманин - Пепел (фантазия с натуры) (Аудиокнига)
Книга входит в авторский сборник «Фрейлехс» по-русски“Пепел” - название программного романа Бориса Рахманина. Там американская проститутка завещает свой прах перевезти обратно в Россию.

КлипАрт «5ООООО» 4 CD ISO одним файлом КлипАрт «5ООООО» 4 CD ISO одним файлом
Растровые фото с фоном и без, немного векторных рисунков натемы:Абстракция, Бизнес, Комерция и Торговля, Еда, Отдых, Дом, Культура, Наука,Технология и много другого все разбито на 21 категорию.

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига) Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.