Шедевры мистики (24 книги)

Шедевры мистики (24 книги)

Книжная серия "Шедевры мистики" была начата в 2003 году в одно и тоже время этим издательством выпускалась и серия «Шедевры фантастики» в похожем оформлении.
Шедевры мистики (24 книги)

В серии выходили творения зарубежных современных (за исключением Брэма Стокера) авторов, пишущих в жанре мистики и хоррора. Серия окончена в 2006 году. Издано 24 тома.
Список книг
 

Название: Шедевры мистики (24 книги)
Автор: разные
Издательство: Эксмо, Домино
Год издания: 2003–2006
Язык: Русский
Формат: fb2, тхт.
Размер: 71.64 MB.
Шедевры мистики (24 книги)


Unibytes.com

Dfiles.ru

Gigabase.com
124 книги из серии Шедевры фантастики 124 книги из серии Шедевры фантастики
Вам представлена знаменитая книжная серия «Шедевры фантастики». В серию были включены книги зарубежных классиков фантастики, среди которых Роджер Желязны и Рэя Брэдбери, Дж.Р.Р. Толкин и Урсула ле Гуин, Айзек Азимов и Майкл Муркок и многих других выдающих ...

Серия - «Королевский детектив» (13 книг) Серия - «Королевский детектив» (13 книг)
Небольшая серия детективов от двух авторов Энн Перри и Эдварда Марстона. Сюда также добавлены книги серии «Любимый детектив Английской королевы».

170 книг из серии Книга-загадка, Книга-бестселлер 170 книг из серии Книга-загадка, Книга-бестселлер
Лучшие зарубежные писатели презентуют свою "таинственную" интеллектуальную прозу в книжной серии под названием «Книга-загадка, Книга-бестселлер». Все эти книги отлично совмещают в себе детективный сюжет и элементы философии, мистики, истории и религии, чт ...

27 книг из серии Классика мировой фантастики 27 книг из серии Классика мировой фантастики
Книжная серия «Классика мировой фантастики» выпускалась 5 лет. Подбор произведений и авторов впрямь соответствует слову "классика".

28 книг из серии Детектив-загадка 28 книг из серии Детектив-загадка
Перед Вами остросюжетная книжная серия «Детектив-загадка». Самое сложное в таких книгах – понять, кто есть кто. И Вы никогда не догадаетесь кто Убийца, кто Жертва, кто Сообщник, кто Сыщик, кто Свидетель, а кто просто Случайный человек!