124 книги из серии Шедевры фантастики

124 книги из серии Шедевры фантастики

Вам представлена знаменитая книжная серия «Шедевры фантастики». В серию были включены книги зарубежных классиков фантастики, среди которых Роджер Желязны и Рэя Брэдбери, Дж.Р.Р. Толкин и Урсула ле Гуин, Айзек Азимов и Майкл Муркок и многих других выдающихся писателей. Издатели серии отобрали самые интересные, успешные, испытанные временем произведения, которые приятно читать и перечитывать.
 

Название:124 книги из серии Шедевры фантастики
Автор:Разные
Год:2001-2012
Кол-во страниц:более 95000
Формат:fb2, rtf
Размер:388.44 Mb
Забрать 124 книги из серии Шедевры фантастики




Шедевры мистики (24 книги) Шедевры мистики (24 книги)
Книжная серия "Шедевры мистики" была начата в 2003 году в одно и тоже время этим издательством выпускалась и серия «Шедевры фантастики» в похожем оформлении.

382 книги из серии Стальная крыса 382 книги из серии Стальная крыса
Стальная крыса – большая и интересная книжная серия, которая посвящена приключенческой фантастике.

Американская фантастика. Сборник (аудиокнига) Американская фантастика. Сборник (аудиокнига)
Название аудиосборника «Американская фантастика» говорит само за себя и включает фантастические рассказы и повести известных американских писателей-фантастов Р.Брэдбери и А.Азимова, Ф.Пола и Р.Шекли, К.Саймака и К.Воннегута, Т.Старджона и Г.Гаррисона, Д.К ...

Фостер Алан Дин. Сборник произведений (70 книг) Фостер Алан Дин. Сборник произведений (70 книг)
Алан Дин Фостер (1946) - американский писатель, один из самых читаемых фантастов. Фостер обладает талантом писать ИНТЕРЕСНО, независимо от собственных, оригинальных произведений, или новеллизаций известных фильмов.

Сборник американской фантастики (2014/MP3) Сборник американской фантастики (2014/MP3)
Перед Вами уникальный сборник аудиокниг американской фантастики. Научная фантастика США – явление многообразное, интересное и противоречивое. У ее истоков стояли такие прославленные писатели, как Дж. Лондон, Э. По, А. Бирс. Традиции классиков успешно разв ...