Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006

Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006

Книга-руководство "Кладка печей и каминов" посвящена вопросам, связанным с выбором типов каминов и их кладкой. В первой части описываются общие принципы планирования, выбора типа очага и процесса изготовления печей и каминов. Большую часть книги составляют рекомендации по изготовлению каминов. Даны подробные чертежи и порядовки кладки для 25 типов различных печей и каминов.
В конце книги приведены также подробные перечни материалов, необходимых для создания всех описанных в книге типов печей и каминов.
В основу книги легли инструкции по кладке каминов и печей, изданные финской группой производителей кирпичей.
Книга поможет домашнему умельцу создать в доме атмосферу тепла и комфорта, с другой стороны, она может служить руководством для частных строителей, а также использоваться в качестве учебника по профессиональному образованию.
Данное издание является частью серии "Справочники строителя", в книгах которой рассматриваются различные этапы строительства малоэтажного дома.
Название: Кирпичные печи и камины: кладка
Автор книги: Юхани Кеппо
Дата издания: 2006
Издатель: Алфамер Паблишинг
Страниц в книге: 104
Формат: PDF
Язык Русский
Размер архива: 15 мб
Забрать Кирпичные печи и камины: кладка / Юхани Кеппо / 2006



Моторы для СВЧ печей (2013) DVDRip Моторы для СВЧ печей (2013) DVDRip
Сегодня микроволновка есть почти на каждой кухне. В такой печи мы подогреваем и размораживаем продукты питания, готовим вкусные блюда. Но все же иногда СВЧ-печи выходят из строя. Существует небольшой и крупный почин СВЧ-печи.

Уличные камины, печи-мангалы / Серикова Галина / 2012 Уличные камины, печи-мангалы / Серикова Галина / 2012
Всегда приятно погреться у настоящего огня. И наверное, дачный участок будет не вполне завершенным, если на нем не будет камина, печи или простого очага. Используя советы и описания из этой книги, вы сможете самостоятельно построить уличный камин, печь ил ...

Как правильно возводить кирпичные стены. Утепление кирпичной кладки (2014)  ... Как правильно возводить кирпичные стены. Утепление кирпичной кладки (2014) ...
Кирпичная кладка является одним из основных направлений при строительстве различного рода объектов. Под кирпичной кладкой понимают конструкции, представляющие собой уложенные друг на друга в определенном порядке кирпичи, закрепленные между собой посредств ...

Ремонт пленочной клавиатуры свч печей (2013) DVDRip Ремонт пленочной клавиатуры свч печей (2013) DVDRip
Часто в СВЧ печах наблюдается следующая неисправность, печь начинает "жить собственной жизнью". Не реагирует на нажатие клавиш, самопроизвольно стартует, причем все это проявляется хаотически и случайным образом, может восстановиться и какое-то время рабо ...

Раствор для кладки печи (2014) DVDRip Раствор для кладки печи (2014) DVDRip
Хотите сложить Свою Печь своими руками? Сложить настоящую кирпичную печку, которая приятно пахнет дымком и хлебом, которая теплая и приятно. К ней можно прислониться не боясь обжечься.