Александр Растяпин - Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса (2013)

Александр Растяпин - Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса (2013)

Считается, что человек состоялся, если достиг счастья на внутреннем уровне и успеха на внешнем. Эта книга предназначена для тех, кто готов стать счастливым и богатым.
Имея более чем 20-летний опыт успешной практической деятельности в таких сферах как реклама, торговля, строительство, недвижимость. Работая в качестве консультанта. Кризисного управляющего и владельца нескольких бизнесов. Мне хочется поделиться с Вами своим опытом.
Книга необходима тем, кто хочет измениться. Убрать негативные черты характера, работая с подсознанием используя психоэнергетические техники.
Она также рекомендована людям, которые хотят начать свой бизнес с нуля или улучшить существующий. С помощью этой книги, Вы научитесь действовать, не нарушая законов природы. Создадите атмосферу продаж. Наведете порядок в трудовых коллективах. Научитесь общаться с окружающими и вести переговоры. Найдете себе работу согласно своему предназначению. Разовьете творческие способности и креативное мышление.
Многие примеры и идеи, приведенные в книге, взяты из личного опыта. Являются действующими и приносящими доход в настоящее время.
Информация о книге:
Название: Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса
Автор: Александр Растяпин
Год издания: 2013
Издательство: Написано пером
Язык: русский
Страниц: 300, 9 иллюстраций
Формат: FB2
Размер: 1,3 Мб
Забрать Александр Растяпин - Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса (2013):



Свияш Александр - Как быть, когда все не так, как хочется (2013) Свияш Александр - Как быть, когда все не так, как хочется (2013)
Прочитайте книгу известного писателя и психолога А.Свияша, и вы узнаете, как добиться здоровья, счастья, успеха во всех делах и стать любимцем жизни! Ваша жизнь чудесным образом изменится, вы станете понимать причины происходящих с вами событий и сможете ...

Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012) Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012)
Подробно рассматривается создание обычных и сложных 3d-моделей, использование материалов и текстур. Изучается управление источниками света, которые позволяют формировать фотореа-листичные статические и динамические сцены. Книга предназначена в первую очер ...

Малый бизнес (37 книг) Малый бизнес (37 книг)
Малый бизнес - бизнес, опирающийся на предпринимательскую деятельность небольших фирм, малых предприятий, формально не входящих в объединения.

Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс и плоский живот за 3 ме ... Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс и плоский живот за 3 ме ...
В книге представлена система тренировок и питания для мужчин и женщин, которая поможет вам быстро избавиться от обвисшего живота и превратить его в рельефный пресс. Прочитав эту книгу, вы сможете не только быстро убрать ненавистный живот и накачать красив ...

11 методов повышения конверсии / Коллектив Ingate / 2014 11 методов повышения конверсии / Коллектив Ingate / 2014
Задача коммерческого сайта – успешно конвертировать посетителей в покупателей товаров/услуг и приносить доход своему владельцу. И все работы по оптимизации и продвижению такого ресурса в интернете в конечном счете направлены на улучшение продающей способн ...