Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012)

Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012)

Подробно рассматривается создание обычных и сложных 3d-моделей, использование материалов и текстур. Изучается управление источниками света, которые позволяют формировать фотореа-листичные статические и динамические сцены. Книга предназначена в первую очередь для начинающих дизайнеров, но также станет интересна читателям, имеющим опыт 3d-моделирования.
Информация о книге:
Название: 3ds Max 2013. Лучший самоучитель
Автор: Харьковский Александр
Язык:Русский
Издательство: Астрель
Год: 2012
Формат: PDF
Страниц: 482
Размер:30.7 Mb
Забрать Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013 Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013
Учебник, который вы держите в руках, состоит из уроков, где подробнейшим образом изложены основы китайского языка, подробно описаны почти все его аспекты и тонкости. Фонетический материал дает вероятность отработать наиболее трудные нюансы произношения.

Самоучитель - iPhone для начинающих (2013) Самоучитель - iPhone для начинающих (2013)
iPhone - это телефон, котoрый произвёл революцию в сфеpе мобильных устройств. Он, являяcь, безуслoвно, телефонoм, кардинaльно отличается от привычногo многим ycтройства и далеко не всe могyт срaзy разобpаться во всех функцияx, xитростях и тонкостях работы ...

Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013) Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013)
Языком XX века был, безусловно, английский. Языком XXI века станет китайский. Знание китайского языка позволит вам вести переговоры, изучать культуру и просто путешествовать по стране, где зародилась одна из величайших цивилизаций.

Свияш Александр - Открытое подсознание. Как влиять на себя и других (2013) Свияш Александр - Открытое подсознание. Как влиять на себя и других (2013)
В книге подробно рассматривается, какие процессы проходят внутри нас, когда мы принимаем решения. Почему мы более склонны к агрессии, нежели к радости. Почему порой плохо реализуются наши самые замечательные устремления. Как сделать так, чтобы вы хоть чут ...

Александр Растяпин - Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса (2 ... Александр Растяпин - Психоэнергетическое (построение) настроение бизнеса (2 ...
Считается, что человек состоялся, если достиг счастья на внутреннем уровне и успеха на внешнем. Эта книга предназначена для тех, кто готов стать счастливым и богатым.