Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013)

Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013)

Языком XX века был, безусловно, английский. Языком XXI века станет китайский. Знание китайского языка позволит вам вести переговоры, изучать культуру и просто путешествовать по стране, где зародилась одна из величайших цивилизаций.
Учебник, который вы держите в руках, состоит из уроков, где подробнейшим образом изложены основы китайского языка, детально описаны многие его нюансы и тонкости. Фонетический материал дает возможность проработать самые сложные аспекты произношения, в иероглифических разделах вы найдете подробную этимологию графем, познакомитесь со всеми вариантами их написания. В основе новой лексики и грамматики лежит материал, уже изученный на предыдущих уроках, что значительно упрощает его усвоение. Каждый урок снабжен заданиями, упражнениями и прописями, позволяющими закрепить изучаемый материал, задействовав различные аспекты памяти. Кроме того, к книге прилагается компакт-диск, озвученный носителем языка. Он поможет вам овладеть китайским произношением, столь непривычным нашему уху, ведь, как известно, в китайском языке от интонации зачастую зависит смысл слова или целой фразы.
Информация о книге:
Автор: Карлова Милена
Название: Самоучитель. Китайский язык для начинающих
Издательство: Питер
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 256
Качество: Хорошее
Язык: русский
Язык: 16.52 MB
Забрать Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013):



Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013 Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013
Учебник, который вы держите в руках, состоит из уроков, где подробнейшим образом изложены основы китайского языка, подробно описаны почти все его аспекты и тонкости. Фонетический материал дает вероятность отработать наиболее трудные нюансы произношения.

Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008 Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008
Книга содержит материал по грамматике, лексике, фонетике китайского языка. Для отработки пройденного материала предлагается ряд упражнений и диалогов с параллельным переводом на русский язык.

Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности Английский для Вас и Вашей бабушки. Самоучитель запредельной ясности
Допустим на минутку, что вы захотели выучить иностранный язык. Допустим также, что язык вы выбрали английский. Ну, как-то так вышло, что несмотря на кучу якобы гениальных пособий и ещё более гениальных преподавателей именно вы языком до сих пор не владеет ...

Легенда В.В. Photoshop CS2 настоящий САМОУЧИТЕЛЬ Легенда В.В. Photoshop CS2 настоящий САМОУЧИТЕЛЬ
Легенда В.В. - Photoshop CS2(настоящий САМОУЧИТЕЛЬ)Книга предназначена для начинающих компьютерных художников и дизайнеров, а также для широкого круга пользователей ПК.

Карлова Евгения - Easy English for Business People (Аудиокурс) Карлова Евгения - Easy English for Business People (Аудиокурс)
Ваш шеф потребовал выучить английский язык перед командировкой, которая планируется в следующем месяце? Ваша новая должность предполагает наличие базовых знаний Business English? Вам надо встречаться с иностранными партнерами, а вы с трудом помните школьн ...