Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013

Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013

Учебник, который вы держите в руках, состоит из уроков, где подробнейшим образом изложены основы китайского языка, подробно описаны почти все его аспекты и тонкости. Фонетический материал дает вероятность отработать наиболее трудные нюансы произношения.
Информация о книге:
Название: Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD)
Год издания: 2013
Автор: Милена Карлова
Издательство: Питер
Количество страниц: 256
Аудио: MP3, 78 Кбит/с
Формат: PDF, MP3
Язык: Русский, китайский
Размер: 123 Mb
Забрать Самоучитель. Китайский язык для начинающих (+ CD) 2013:



Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013) Карлова М. - Самоучитель. Китайский язык для начинающих (2013)
Языком XX века был, безусловно, английский. Языком XXI века станет китайский. Знание китайского языка позволит вам вести переговоры, изучать культуру и просто путешествовать по стране, где зародилась одна из величайших цивилизаций.

Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008 Китайский за три месяца / П. Ч. Тун, Х. Д. Р. Бейкер / 2008
Книга содержит материал по грамматике, лексике, фонетике китайского языка. Для отработки пройденного материала предлагается ряд упражнений и диалогов с параллельным переводом на русский язык.

Самоучитель - iPhone для начинающих (2013) Самоучитель - iPhone для начинающих (2013)
iPhone - это телефон, котoрый произвёл революцию в сфеpе мобильных устройств. Он, являяcь, безуслoвно, телефонoм, кардинaльно отличается от привычногo многим ycтройства и далеко не всe могyт срaзy разобpаться во всех функцияx, xитростях и тонкостях работы ...

Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012) Харьковский Александр - 3ds Max 2013. Лучший самоучитель (2012)
Подробно рассматривается создание обычных и сложных 3d-моделей, использование материалов и текстур. Изучается управление источниками света, которые позволяют формировать фотореа-листичные статические и динамические сцены. Книга предназначена в первую очер ...

Легенда В.В. Photoshop CS2 настоящий САМОУЧИТЕЛЬ Легенда В.В. Photoshop CS2 настоящий САМОУЧИТЕЛЬ
Легенда В.В. - Photoshop CS2(настоящий САМОУЧИТЕЛЬ)Книга предназначена для начинающих компьютерных художников и дизайнеров, а также для широкого круга пользователей ПК.