Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай - Как успеть все! Технологии управлением временем (2013)

Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай - Как успеть все! Технологии управлением временем (2013)

Как все успеть и при этом наслаждаться жизнью? Это ежедневник и одновременно сборник стратегий по эффективному управлению временем и достижению целей. Материал разработан на основе авторских методик одних из самых успешных бизнес-тренеров России Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского.
Информация о книге:
Название: Как успеть все! Технологии управлением временем
Автор: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 420
Формат: rtf, pdf
Размер: 14,82 мб
Язык: русский
Качество: хорошее
Забрать Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай - Как успеть все! Технологии управлением временем (2013):



Парабеллум Андрей. Сборник произведений (41 книга) Парабеллум Андрей. Сборник произведений (41 книга)
Парабеллум Андрей - Бизнес-тренер. Бизнес-консультант. Успешный бизнесмен. Практик инфобизнеса. Привнес в Россию и поднял на всем русскоязычном пространстве новую индустрию - инфобизнеса и инфомаркетинга.

Парабеллум Андрей, Потапов Сергей - Cовременный бизнес (27 книг) Парабеллум Андрей, Потапов Сергей - Cовременный бизнес (27 книг)
Вашему вниманию представлена деловая литература в 27 томах на русском языке.

Тайм-менеджмент: эффективные способы управления временем (26 книг) Тайм-менеджмент: эффективные способы управления временем (26 книг)
Управление временем, организация времени, тайм-менеджмент (англ. time management) - наука, позволяющая достигать поставленных целей в этом сумасшедшем скоростном мире.

Удвоение личных продаж. Как менеджеру по продажам повысить свою эффективнос ... Удвоение личных продаж. Как менеджеру по продажам повысить свою эффективнос ...
"Чемпионы в продажах примерно 60% своего времени тратят на клиентов, которые у них уже что-то купили, стараются продать этим клиентам что-то новое и работают над регулярностью покупок. Они пытаются сделать так, чтобы клиент, покупающий что-то раз в месяц, ...

Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip Телевизоры OLED. Обзор технологии (2013) DVDRip
Для большинства соотечественников проблема остается совершенно виртуальной – OLED-телевизоры на наших просторах найти все еще слишком сложно. Тем не менее, появление перспективной технологии в массовой продаже – вопрос времени.