Николай Леонов - Ринг (Аудиокнига)

Николай Леонов - Ринг (Аудиокнига)

Уголовный мир, о котором пишет Николай Леонов, жесток и порой, как кажется, находится, за гранью реального человеческого понимания. Однако он не выдуман автором, а списан с натуры человеком, который по роду своей деятельности (прежде чем стать профессиональным писателем, Н. Леонов проработал 10 лет в МУРе) часто соприкасается с этим миром.
в 1973 по сценарию Николая Леонова был поставлен фильм "Ринг". Премьера фильма состоялась 3 декабря 1973 г.
Майор милиции Пётр Исаев, в прошлом чемпион по боксу, расследует дело об убийстве инкассатора. Улики и опыт следователя указывают на то, что преступник также боксёр. Чтобы поймать подозреваемого, Исаев участвует в первенстве города. Интуиция подсказывает ему, что преступник не пропустит возможность посмотреть на бывшего чемпиона. Однако годы после ухода из профессионального спорта дают о себе знать, и Исаеву нелегко вступать в схватку с более молодыми соперниками.
Автор:Леонов Николай
Название: Ринг
Исполнитель: Аксентюк Валентин
Жанр: проза, полицейский детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2014
Прочитано по изданию: М., ЭКСМО-Пресс, 2001
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 117,62 mb
Длительность: 2:50:07
Забрать аудиокнигу Николай Леонов - Ринг
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Михаил Чернёнок - Круговая Порука (Аудиокнига) Михаил Чернёнок - Круговая Порука (Аудиокнига)
Районный прокурор расследует дело об убийстве фермера, который заключил с колхозом арендный договор на выращивание бычков.В ходе расследования вскрываются грубые финансовые нарушения, допущенные администрацией колхоза, безнаказанность и вседозволенность п ...

Леонов Н, Макеев А. - Собрание сочинений (159 книг) Леонов Н, Макеев А. - Собрание сочинений (159 книг)
Николай Иванович Леонов (16 июня 1933 года, Москва - 10 января 1999 года) - советский и российский писатель, автор детективных и шпионских романов, драматург и сценарист.

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига) Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.

Сидни Шелдон - Интриганка (Аудиокнига) читает Валентин Аксентюк Сидни Шелдон - Интриганка (Аудиокнига) читает Валентин Аксентюк
Героиня романа `Интриганка` привыкла добиваться всего: любви, богатства... Но кто она – `хозяйка жизни` или беспринципная интриганка?

Андрей Мартьянов - Белая Акула (Аудиокнига) Андрей Мартьянов - Белая Акула (Аудиокнига)
Создание великой Галактической империи, управляемой людьми, было предрешено еще в XXIII веке, равно как и разделение человеческого рода на две различные эволюционные ветви. Однако никто не мог предположить, что после происшедшей Катастрофы и гибели Земли ...