Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip

Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip

Достоинств у литиево-полимерных аккумуляторов (LiPo) гораздо больше, чем у любых других: небольшой вес, высокая плотность энергии, малый ток разряда, относительно быстрый процесс заряда (1-3 ч). Однако в случае перезаряда или неправильных условий заряда они могут взорваться или ухудшить характеристики, поэтому для литиевых батарей требуется специализированное зарядное устройство со схемой мониторинга и балансировки тока.
Перед вводом в эксплуатацию аккумуляторных элементов в качестве батареи, необходимо выровнять их уровень заряда, да бы при полном заряде или разряде не пострадал какой то из элементов.
Информация о фильме:
Название: Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов
Автор: Александр Журавлев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:20
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 689 Мб
Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip

Забрать Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip



Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip
В этом видео показан процесс заряда аккумулятора мобильного телефона или фонарика, не имея при этом никакого зарядного устройства. Процесс заряда основан на расчетах и применениях резисторов. Как это правильно сделать смотрите в нашем уроке.

Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip
Китайские планшеты в наше время используют почти везде. Планшеты в принципе хорошего качества, однако у многих китайских планшетов слабенькая батарея. Сменить батарею самостоятельно не сложно, но после этого как правило появляется новый глюк, так называем ...

Планшет Asus. Замена гнезда заряда (2013) DVDRip Планшет Asus. Замена гнезда заряда (2013) DVDRip
В любых планшетах чаще всего меняют корпусные детали и комплектующие, подверженные механическому воздействию. Отчасти к таковым можно отнести и системный разъем, от которого устройство подзаряжается.

Заставляем планшет заряжаться (2014) WebRip Заставляем планшет заряжаться (2014) WebRip
В сегодняшнем учебном видео мы будем ремонтировать планшет. Планшет у нас не заряжается, было поменяно гнездо заряда, однако заряд так и не появился. Будем делать зарядку планшета напрямую контроллер взяли от акб телефона нокия 6233.

Инструкция для зарядного устройства iMax6 (2013) WebRip Инструкция для зарядного устройства iMax6 (2013) WebRip
iMax6 данное микропроцессорное универсальное зарядное приспособление, с интегрированной функцией балансировки LiPo. Дозволяет заряжать и разряжать все имеющиеся на данный момент виды аккумуляторов.