Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip

Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip

Китайские планшеты в наше время используют почти везде. Планшеты в принципе хорошего качества, однако у многих китайских планшетов слабенькая батарея. Сменить батарею самостоятельно не сложно, но после этого как правило появляется новый глюк, так называемый эффект залипания батареи. Весь смысл этого глюка в том, что индикатор постоянно показывает 100% заряда и владелец не может определить когда выключится планшет. Как избавится от этого глюка смотрите в этом видео уроке.
Информация о фильме:
Название: Ремонт индекатора заряда батареи планшета
Автор: Дмитрий Сергеев
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:15
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 599 Мб
Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip

Забрать Ремонт индекатора заряда батареи планшета (2013) WebRip



Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip Выравнивание заряда литиевых аккумуляторов (2014) WebRip
Достоинств у литиево-полимерных аккумуляторов (LiPo) гораздо больше, чем у любых других: небольшой вес, высокая плотность энергии, малый ток разряда, относительно быстрый процесс заряда (1-3 ч).

Планшет Asus. Замена гнезда заряда (2013) DVDRip Планшет Asus. Замена гнезда заряда (2013) DVDRip
В любых планшетах чаще всего меняют корпусные детали и комплектующие, подверженные механическому воздействию. Отчасти к таковым можно отнести и системный разъем, от которого устройство подзаряжается.

Заставляем планшет заряжаться (2014) WebRip Заставляем планшет заряжаться (2014) WebRip
В сегодняшнем учебном видео мы будем ремонтировать планшет. Планшет у нас не заряжается, было поменяно гнездо заряда, однако заряд так и не появился. Будем делать зарядку планшета напрямую контроллер взяли от акб телефона нокия 6233.

Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip
В этом видео показан процесс заряда аккумулятора мобильного телефона или фонарика, не имея при этом никакого зарядного устройства. Процесс заряда основан на расчетах и применениях резисторов. Как это правильно сделать смотрите в нашем уроке.

Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip Ремонт материнской платы. Где же находится биос (2013) WebRip
В интернете уже довольно много различного рода видео связанного с настройкой биос. В этом видео мы не будем этого делать, в этом видео, мы рассмотрим где этот биос хранится (находится) и попытаемся развеять довольно распространенную и неправильную информа ...